Tarabarova отправляется в тур #СВЕТЛЫЙ КОНЦЕРТ

12 апреля, сразу двумя концертами во Львове, начнется всеукраинский тур Светланы Тарабаровой.

Символично, что первый концерт состоится именно во Львовском военном госпитале для раненых бойцов, которые физически не в состоянии посетить вечернее выступление певицы во Львовской филармонии.

«Большинство песен из моего второго альбома «Вірю.Знаю» посвящены именно нашим защитникам, поэтому было бы несправедливо, если бы они не попали на концерт. Такие композиции как «Повертайся живим», «Хочу жити без війни», «Любов», «Ніколи знову» всегда находят отклик в сердцах настоящих мужчин», — прокомментировала Светлана.

В общем #СВЕТЛЫЙ КОНЦЕРТ (именно так называется программа) насчитывает около 20 авторских песен за все 4 года сольной карьеры Тарабаровой. Зрители услышат как новые песни из альбома «Вірю.Знаю», так и любимые хиты «Мы верим в любовь», «Мир всем», «Забывай», «Радуга», «Дай мне знак» и многие другие.

Обязательно прозвучит и песня «Світло в тобі», которая этой весной стала саундтреком к новой украинской комедии «Ночь святого Валентина».

Окончательный график всеукраинского тура певица обещает сообщить уже 10 марта, а мы можем только напомнить, как прошел # СВЕТЛЫЙКОНЦЕРТ осенью прошлого года в Киеве:

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светлана Тарабарова советует всем музыкальную мульт-терапию (фото, аудио)
  • Светлана Тарабарова презентовала клип на саундтрек к фильму «Ночь Святого Валентина» (видео)
  • Светлана Тарабарова приглашает на премьеру клипа
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Тарабарова решила идти на Евровидение (аудио)
  • Вступай в нашу группу