Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»

Остановившись в шаге от финала национального отбора песенного конкурса «Евровидение 2016» Светлана Тарабарова обратилась к своим поклонникам с просьбой отдать голоса в финале за Джамалу.

Послание к фанам Светлана опубликовала на своей официальной странице в Fаcebook: «Еще раз спасибо огромное всем за поддержку, я ощущала ее все время. И когда готовилась к эфиру, и когда пела, и когда слушала жюри. И когда, вопреки комментариям жюри, вы все же проголосовали за абсолютно неформатную песню. Попрошу оставить все разговоры о необъективности и двойных стандартах «Почему одним можно петь о трагедии, а другим нет».

Джамала должна в этом году представить страну на Евровидении! И я очень прошу всех, кто голосовал за меня, в финале отдать свой голос за нее! Пусть со сцены Евровидения прозвучат такие слова: «Выступает Джамала, Крым, Украина!».

Напомним, что для участия в отборе Светлана Тарабарова выбрала песню «Never again» («Ніколи знову!») из второго студийного альбома «Вірю.Знаю». Певица призналась, что для нее Евровидение – не просто развлекательное мероприятие, а возможность рассказать о том, что происходит в стране, показать то, что болит и то, о чем просто невозможно молчать.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джамала выпустила видеоклип на композицию «1944»
  • Джамала выпустила новый студийный альбом «1944»
  • Победительница «Евровидения-2016» Джамала снимет клип на свою конкурсную песню «1944» (аудио)
  • Джамала представит Украину на Евровидение-2016
  • Тарабарова решила идти на Евровидение (аудио)
  • Вступай в нашу группу