Новости с меткой "Клей Угрюмого"

Светлана Тарабарова и «Клей Угрюмого» презентовали совместный клип на песню «Забывай» (видео)

Светлана Тарабарова и «Клей Угрюмого» презентовали совместное видео на песню «Забывай».

История совместного творчества самой солнечной певицы Украины с коллективом «Клей Угрюмого» началось с шуточного спора за кулисами церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA.

Ребята из группы выразили сомнение в том, что Светлана Тарабарова сможет за 7 дней написать очередной хит и даже предложили заключить пари. Певица согласилась при одном условии – новую песню они запишут вместе. Так появилась добрая и заводная «Забывай», которая, по мнению музыкальных критиков, может смело претендовать на все музыкальные премии страны.

Читать новость далее »

Совместая композиция «Клей Угрюмого» и Тарабаровой

Неожиданный дует сложился в украинском шоу-бизнесе после проведения музыкальной премии YUNA.

Безобидный спор в закулисном буфете вылился в песню, которая по мнению музыкальных критиков, смело может претендовать на все музыкальные премии страны.

Напомним, что на церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA произошел интересный спор. Ведущие мероприятия группа «Клей Угрюмого» поспорили с номинантом в категории «Лучший автор слов» Светланой Тарабаровой, что за 7 дней она не сможет создать очередной хит. Певица приняла вызов, с условием, что песня будет дуэтной и ребята запишут ее вместе с ней.

Читать новость далее »

«Клей Угрюмого» поспорили со Светланой Тарабаровой

На церемонии награждения ежегодной национальной премии YUNA произошел интересный спор.

Ведущие мероприятия группа «Клей Угрюмого» поспорили с номинантом в категории «Лучший автор слов» Светланой Тарабаровой, что за 7 дней она не сможет создать очередной хит.

Певица приняла вызов, с условием, что песня будет дуэтной и ребята запишут ее вместе с ней.

Спорщики уже успели обменяться в соцсетях колкими репликами, а нам остается набраться терпения, ибо согласно условиям спора премьера должна состояться уже 1 апреля.

«Клей Угрюмого» представил летний клип «Жара» (видео)

Выпускники Х-Фактора, группа «Клей Угрюмого» на днях представили новую видеоработу на свежую летнюю песню «Жара».

Съемки дебютного клипа самых непредсказуемых ребят проекта X-Фактор оказались на грани срыва. Очередное опоздание главного Угрюмого на съемочную площадку, ворчливые бабули, которые грозились вызвать милицию, разбитые «Жигули» и 6-часовая гроза закончились полностью новым сценарием видеоработы.

Тяжело снимать клип на песню «Жара», когда у природы на этот счет другие планы.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу