Новости с меткой "Robyn"

Премьера совместного клипа Royksopp и Robyn (видео)

В сети состоялась премьера совместного клипа норвежского дуэта Royksopp и шведской певицы Robyn. Под экранизацию попала композиция “Do It Again” с одноименного альбома творческого тан-дема, вышедшего в мае 2014 года.

Музыканты объединились с исполнительницей не только ради выпуска совместного диска, но также для серии концертов.

Ранее Робин уже работала с Royksopp: в 2009 году совместными усилиями был выпущен трек “The Girl and the Robot”, вошедший на альбом “Junior”.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Robyn и Snoop Dogg (видео)

Шведская электропоп-певица Robyn представила в Сети новый видеоролик на композицию «U Should Know Better», записанную ею совместно с американским рэпером Snoop Dogg.

Примечательно, что оригинальный вариант песни вошел в альбом «Body Talk», изданный тремя годами ранее, еще в 2010-м году.

Клип снимался в Англии, в Лондоне. Особенностью этого видеоролика стало то, что роль Snoop Dogg исполнила женщина, а певицу Robyn сыграл мальчик-подросток.

О новом видеоклипе шведская исполнительница написала на своей страничке в Твиттере:

Читать новость далее »

Лучшие и худшие платья церемонии Grammy 2012 (фото)

В минувшее воскресенье состоялась долгожданная церемония вручения музыкальных премий «Грэмми». Традиционно звезды мировой величины готовились к данному событию заранее – девушки выбирали красивые платья, мужчины готовили свои лучшие смокинги, а артисты готовились к фееричным выступлениям.

На красной ковровой дорожке знаменитости демонстрировали роскошные наряды от лучших мировых дизайнеров, в очередной раз, подтверждая тот факт, что современная «Грэмми» является не только престижной музыкальной, но и модной церемонией.

Эксперты авторитетного музыкального издания “Billboard” представили подборку самых лучших и самых безвкусных платьев на церемонии вручения статуэток.

Читать новость далее »

Robyn отказался от вредных привычек

В  новогоднюю ночь певица приняла важное решение — бросить курить. Пока что Robyn держит свое обещание, но она не уверена — будет ли она в будущем также тверда в своем новогоднем решении?

Певица рассказала: «Да, я решила бросить эту ужасную привычку. Я бы очень хотела действительно бросить курить, но не знаю, удастся ли мне это».

Также, певица с нетерпением ждет возможности попробовать изумительные салаты в 2011 году — единственным подарком, который она попросила на Рождество, был специальный «миксер» для салата.

«Эта такая корзина, в которую вы кладете мокрый салат, крутите ручку и салат становится центрифугированным, и вода выбрасывает его наружу, после чего он приобретает особый вкус». — Объяснила звезда.

«С виду может показаться, что это совершенно бесполезная вещь — но как только вы попробуете это, вы уже не сможете оторваться».

Вступай в нашу группу