Лучшие и худшие платья церемонии Grammy 2012 (фото)

В минувшее воскресенье состоялась долгожданная церемония вручения музыкальных премий «Грэмми». Традиционно звезды мировой величины готовились к данному событию заранее – девушки выбирали красивые платья, мужчины готовили свои лучшие смокинги, а артисты готовились к фееричным выступлениям.

На красной ковровой дорожке знаменитости демонстрировали роскошные наряды от лучших мировых дизайнеров, в очередной раз, подтверждая тот факт, что современная «Грэмми» является не только престижной музыкальной, но и модной церемонией.

Эксперты авторитетного музыкального издания “Billboard” представили подборку самых лучших и самых безвкусных платьев на церемонии вручения статуэток.

Так, похвалу за выбор удачного образа на красной дорожке получили кантри-исполнительница Тэйлор Свифт за “утонченное платье золотой богини”, соул-дива Адель, которая “выглядела как прекрасная голливудская старлетка”, и барбадосская певица Рианна за платье с “удачным вырезом декольте”. Оценили журналисты издания и голубое платье Кэти Перри, которая “выглядела, как настоящая принцесса”.

 

А вот “досталось” на этот раз Ники Минаж в образе католической монашки, шведской певице Робин, облаченной в длинное платье с обувью на высокой подошве, и Леди Гаге, которая “переборщила с образом в стиле Marry The Night”.

Также в рейтинг неожиданно попала и российская певица Саша, которая “умудрилась приделать к своему бледно-розовому наряду несколько пистолетов и, поэтому, выглядела, как настоящий Терминатор”.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Список самых популярных певиц Facebook
  • Певицу Kesha назвали принцессой поп-музыки
  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • В Лос-Анджелесе вручили награды American Music Awards
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Вступай в нашу группу