Алексей Белов перезаписал хит «Moscow Calling» (аудио)

31 января состоялся релиз сингла Ольги Кормухиной и Алексея Белова «Moscow Calling» на iTUNES. В сингл вошло три композиции: «Moscow Calling» на русском и английском языках, а также инструментальная версия песни.

«Moscow Calling» — это песня, которая на протяжении многих лет притягивает к себе огромное внимание аудитории. Я уже много лет думал о том, чтобы дать песне новое звучание, ничего особо не меняя с музыкальной точки зрения.

Еще мне очень хотелось сделать что-то такое, чтобы поменялось с точки зрения энергетики. Я думаю, что у нас это получилось на все 100%. Ольга в этом смысле — фантастический исполнитель, и песня от этого только выиграла», — прокомментировал Алексей Белов.

Песня «Moscow Calling» была написана Алексеем Беловым («Gorky Park») в 1990 году, а широкую популярность она получила в 1992 году, когда клип на данную композицию показали по всем мировым и российским телеканалам. В 1992 году песня взорвала чарты и российские хит-парады. Успех песни «Moscow Calling» позволил группе «Gorky Park» закрепить международную популярность и возможность гастролировать во всему миру, собирая многотысячные стадионы. Композиция дала название второму альбомы группы, который в России разошелся в основном пиратским тиражом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алексей Белов снял клип про «Чёрную ночь» (видео)
  • Российские исполнители перепели песни Виктора Цоя
  • Совместный сингл Ольги Кормухиной и Алексея Белова
  • Ольга Кормухина записала песню Владимира Высоцкого
  • Ольга Кормухина подготовила новый алюбом
  • Вступай в нашу группу