Олег Яковлев снял летний клип на песню «Море синее»

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев снял свой третий сольный клип. Съемки видео «Море синее» прошли в курортном городе Сочи.

- Так совпало, что в мае, когда были запланировали съемки клипа, у меня появились концерты в Сочи, я подумал и решил снимать про море синее именно на Черном море. И не прогадал, я доволен резуль-татом! — прокомментировал Олег.

Под проливным дождем и порывистым ветром певец и главная героиня клипа — модель Валентина Бардина — искренне изображали жаркую страсть на побережье Черного моря.

По задумке сценариста и режиссера клипа Александра Катина, влюбленная пара переживает настоящую бурю чувств. Правда, за кадром летняя love story выглядела далеко не так романтично. Съемочной группе не очень повезло с погодой: в солнечном Сочи, куда отправились всей командой, именно в эти дни было объявлено штормовое предупреждение.

Самым трогательным моментом оказались съемки в сочинском дельфинарии, где под песни Олега Яковлева танцевали дельфины.

- Всем нам не хватает в жизни романтики, безумства, — рассказал певец. — А так хочется порой все бросить и сказать близкому человеку: «Увези меня к морю синему». Наш клип как раз об этом. Не бойтесь совершать безрассудные поступки, не стесняйтесь любить и жить сегодняшним мгновением.

Летний клип на песню Олега Яковлева «Море синее» в ближайшее время появится в эфире музыкальных телеканалов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олег Яковлев экранизировал сингл «Мания» (видео)
  • Новый ролик Олега Яковлева — «В рапиде» (видео)
  • Экс-Иванушка снял в Турции клип на песню «В рапиде»
  • Олег Яковлев презентовал клип на песню «Море синее»
  • Новый клип экс-солиста группы «Иванушки International»
  • Вступай в нашу группу