Олег Яковлев презентовал клип на песню «Море синее»

Певец Олег Яковлев представил видео на свою песню «Море синее». Презентация клипа состоя-лась на борту «Palma De Сочи». Круизный лайнер прибыл в Москву прямиком из курортного города Сочи, где и проходили съемки.

По сюжету видео герой Олега Яковлева осу-ществляет мечту своей любимой девушки — увозит ее от повседневной суеты к морю синему. Изображать страсть певцу и главной героине видео — модели Валентине Бардиной — пришлось под проливным дождем и порывистым ветром, которые были в Сочи в день съемок.

«Всем нам не хватает в жизни романтики, безумства, — прокомментировал Олег Яковлев. — А так хочется порой все бросить и сказать близкому человеку: «Увези меня к морю синему». Наш клип как раз об этом. Не бойтесь совершать безрассудные поступки, не стесняйтесь любить и жить сегодняшним мгновением».

В день презентации в Москве было объявлено штормовое предупреждение, но это никак не отразилось на мероприятии. Олег Яковлев и его возлюбленная Александра Куцевол встречали друзей в «морских» нарядах, согласно дресс-коду вечера.

Поддержать певца и первыми увидеть его новую работу пришли: Игорь Матвиенко, Ирина Дубцова, Юлия Волкова, Влад Топалов, Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Артур Гаспарян, Алексей Панин, Никита Джигурда, Владимир Полупанов, Анастасия Осипова, Ксения Новикова, Надя Ручка, Никита, Юрий Титов, Липа, Владимир Широков, Марта Кот, Дмитрий Оленин, Анастасия Гребенкина, Алексей Кабанов, Александр Бердников, Михаил Гребенщиков, Антонина Шаповалова, Роман Черницын, Максим Постельный, Сергей Кристовский и многие другие.

Все гости с комфортом разместились на просторном трехпалубном лайнере, и на один вечер окунулись в атмосферу безмятежного курортного отдыха. Веселье продолжалось до глубокой ночи, гости неохотно покидали уютные палубы, наслаждаясь неформальным общением друг с другом и легкой прохладой летнего вечера на Москве-реке.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олег Яковлев экранизировал сингл «Мания» (видео)
  • Новый ролик Олега Яковлева — «В рапиде» (видео)
  • Экс-Иванушка снял в Турции клип на песню «В рапиде»
  • Олег Яковлев снял летний клип на песню «Море синее»
  • Новый клип экс-солиста группы «Иванушки International»
  • Вступай в нашу группу