Экс-Иванушка снял в Турции клип на песню «В рапиде»

Экс-участник группы «Иванушки International» Олег Яковлев снял клип на песню «В рапиде». Это четвёртое видео певца с момента начала сольной карьеры.

Съемки нового клипа прошли в Турции, режиссером ролика, а также автором песни выступил Алексей Боев.

- Мы с Алексеем дружим давно, он написал мне немало красивых песен. Но именно эта песня ему особенно дорога, и он попросил доверить съемки видео. Я согласился! — поведал Олег.

Площадкой для реализации совместной идеи певца и композитора стали древние улочки Старой Антальи, которые находятся под защитой Юнеско.

По сценарию, двое влюбленных переживают первое свидание — гуляют по городу, сидят на крыше, пьют кофе, едят мороженое, дурачатся и робко погружаются в свои чувства. Впервые за многие годы работы на сцене Олег Яковлев не стал исполнять в ролике главную роль, а остался на втором плане.

- Меня в этом клипе будет мало, я играю некого рассказчика, свидетеля, некого ангела любви, который незримо наблюдает за нашими героями и надеется, что у них все будет хорошо! — рассказал музыкант.

Главные роли сыграли украинские танцоры Яна Заец и Макар Киливник, на которых и легла основная сцена – постельный танец, посредством которого они постарались выразить страсть и эмоции первой встречи, первых прикосновений.

Премьера нового видео Олега Яковлева «В рапиде» запланирована на конец октября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олег Яковлев экранизировал сингл «Мания» (видео)
  • Новый ролик Олега Яковлева — «В рапиде» (видео)
  • Олег Яковлев презентовал клип на песню «Море синее»
  • Олег Яковлев снял летний клип на песню «Море синее»
  • Новый клип экс-солиста группы «Иванушки International»
  • Вступай в нашу группу