Noize MC предстивил новый клип «Питерские крыши»

Пасмурный октябрьский день — идеальное время для премьеры особого клипа NOIZE MC «Питерские крыши». Композиция вошла в новый альбом артиста, который выйдет уже этой осенью.

Услышать новые треки можно уже сейчас на концертах NOIZE MC в большом осеннем туре.

- «Питерские крыши» я написал прошлой осенью, сильно поссорившись с женой по телефону. Я был в Петербурге на гастролях и вообще много там проводил времени, хотя живу в Москве: то играл в мюзикле, то давал концерты, то выступал на фестивалях. Первое «демо» я записал в гостиничном номере и отправил ей на следующий день.

Собственно, я даже как песню этот трек долгое время не воспринимал — это было своего рода аудиописьмо, длинная смска в стихах и под музыку. Я впервые исполнил её со сцены в Киеве, на фестивале Atlas Weekend летом 2016-го. Уже буквально через пару дней стало понятно, это — нечто большее, чем мне казалось раньше: никогда ещё видеоуроки с разборами гитарных партий не появлялись так быстро и в таких количествах; куча людей выкладывали текст и спорили по поводу моментов, которые не могли расслышать на записи с телефона и т.д.

Клип мы сняли вместе PsyDocFilm — ребятами, которые уже экранизировали «Иордан» (feat. Atlantida Project) и «Make Some Noize». И, по-моему, получилось круто. Но самое главное в этой песне — по-прежнему, то, что благодаря ей мы помирились с Аней. Такие вот ванильные сопли, — прокомментировал Иван «Noize MC» Алексеев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Noize MC выпустил клип — трибьют Егору Летову
  • Noize MC выпустил альбом «Хипхопера «Орфей & Эвридика»
  • Макси-сингл «Чайлдфри» от Noize MC и Монеточки
  • Премьера клипа: Noize MC — «Чайлдфри» (видео)
  • Noize MC представил клип «Грабли» (видео)
  • Вступай в нашу группу