Noize MC выпускает сборник своих лучших песен

Noize MC — главный отечественный рок- и рэп-исполнитель, голос и кумир поколения нулевых, обладающий уникальным талантом фристайлера, приготовил для своих поклонников в этом году еще один достойный релиз.

13 ноября в свет вышел сборник главных хитов музыканта в акустическом исполнении. В антологию релиза вошли 16 песен, собранных из всей существующей дискографии группы, начиная с легендарного «Greatest Hits vol.1″ и заканчивая свежим синглом «Мэйк Сам Нойз».

К созданию трек-листа этой пластинки было привлечено многотысячное фан-сообщество группы Noize MC. На протяжении месяца в социальных сетях проводились опросы и голосования за любимую песню с каждого альбома, и в ходе активных обсуждений удалось определить лидирующие композиции.

Среди них: неизбежные «Песня для радио», видео-дебютом вышедшая на телеэкраны всей страны, и радиохит «Выдыхай», «Моё море» — главная музыкальная тема фильма «Розыгрыш» и «Устрой дестрой» — песня-»боевик», без которой не обходится ни один концерт артиста и многие другие несомненные хиты — каждый сможет найти здесь для себя свой саундтрек!

Помимо отобранных поклонниками песен в сет-лист Noize MC включил раритетный трек «18-30″, также впервые официально публикуется песня “Мерин”.

Визуальным оформлением релиза послужил концепт ASCII-графики, смело обыгравшей в данном случае название сборника «Акустика» и масштабный охват всей хронологии творчества Noize MC.

Помимо релиза на основных Интернет-площадках, а также в физическом исполнении на компакт-дисках, сборник будет издан и на виниле — всё это будет доступно для покупки уже в самом ближайшем времени. Презентация «Акустики» состоится в поддержку большого концерта Noize MC в Москве (13/11 клуб «Ray Just Arena»)

Следующий многообещающий номерной альбом Noize MC планируется к выпуску не ранее осени 2016 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Noize MC выпустил клип — трибьют Егору Летову
  • Noize MC выпустил альбом «Хипхопера «Орфей & Эвридика»
  • Макси-сингл «Чайлдфри» от Noize MC и Монеточки
  • Премьера клипа: Noize MC — «Чайлдфри» (видео)
  • Noize MC представил клип «Грабли» (видео)
  • Вступай в нашу группу