Новости с меткой "Hi-fi"

Митя Фомин снял клип в черно-белых тонах (видео)

Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин представил клип на новую песню «Завтра будет все по-другому».

Музыкальная композиция уже успела полюбиться слушателям и вошла в ведущие хит-парады страны. Поэтому презентация клипа еще больше разогрела интерес к творчеству Фомина. Видеоработа выполнена в черно-белых тонах.

Певец исполняет песню, прогуливаясь по городским улицам, сидя за столиком в кафе и плавая в лодке по реке. В отличие от периода участия в группе Hi-Fi, его внешний вид довольно скромен.

Читать новость далее »

Экс-солист группы «Hi-Fi» готовится к свадьбе (аудио)

Бывший солист российской поп-группы «Hi-Fi» Митя Фомин недавно признался в том, что собирается жениться. Музыкант сообщил, что вскоре сделает предложение своей избраннице, но не знает, где и как выбрать бриллиантовое кольцо.

«Моя невеста не из шоу-бизнеса. Мы уже довольно давно дружим, и вот решили создать семью, а то сколько можно стоять на голове», — поведал Митя.

Кстати, осенью прошлого года Митя Фомин уже женился на телеведущей Катей Гордон на съемках проекта «Остров».

Читать новость далее »

Группа Hi-Fi презентовала клип «Не покидай» (видео)

Группа Hi-Fi, давно не выпускавшая серьезных хитов, презентовала новый клип на песню «Не покидай», которая уже попала в ротации на радио.

Тимофей Пронькин рассказал, что в новом клипе и песне они хотели показать другое звучание и картинку, к которым привыкли поклонники коллектива.

«Мы существуем уже много лет, и нам хочется развиваться, расти и чтобы наши слушатели развивались вместе с нами. Новой работой мы показываем новый материал и новую подачу песен, более взрослую и профессиональную. Надеемся, что проделанная нами работа будет оценена по достоинству», — прокомментировал Пронькин.

Читать новость далее »

Митя Фомин решил возобновить сотрудничество с Hi-Fi

Митя Фомин в наступившем году собирается возобновить сотрудничество с группой Hi-Fi, в которой работал десять лет.

Как рассказал артист, речь идет не о возвращении в коллектив, а о периодическом участии в концертах группы. Правда, менеджмент Hi-Fi пока не соглашается на условия, предложенные г-ном Фоминым:

«Но мы ищем точки соприкосновения и надеюсь, что они будут найдены в ближайшее время. Уверен, что редкие, но гарантированно яркие концерты с моим участием пойдут на пользу и мне, и группе».

Читать новость далее »

Кирилл Колгушкин покинул группу Hi-Fi

Кирилл Колгушкин покинул группу Hi-Fi. Солист пробыл в этом коллективе два года. Официальная причина ухода – отсутствие развития. Лучший друг Колгушкина заявил, что это совершенно не так. На самом деле певца вынудили бросить карьеру. А именно продюсер группы, который якобы является гомофобом.

- Кирилл часто со мной делится, что у него постоянные конфликты с продюсером Олегом Екомасовым, — рассказывает друг Колгушкина. — Все потому, что Кирилла всячески зажимают. К примеру, когда идет запись песен, его голос не записывают, тем самым показывая, что в нем не нуждаются. Наверное, по этой причине и гонорары выплачивают меньше всех. Помимо всего этого, Олег обращается с Кириллом как быдло! У меня только такое впечатление складывается. Мало того, что грубо разговаривает, вечно хамит, да еще и посылает куда подальше. Строит из себя «реального пацана», которому доступно абсолютно все! Но это не единственная причина ухода. Есть и более серьезная. Директор группы Hi Fi Олег Екомасов – гомофоб. Все время прессует и подозревает Кирилла в нетрадиционной сексуальной ориентации. Почему? Да, потому что его никогда не видят с девушками. Всегда он только с парнями.

Читать новость далее »

Группа Hi-Fi презентовала новый клип на песню «Я там»

Группа Hi-Fi, сменившая недавно свой состав, презентовала новый клип на песню «Я там«, в котором коллектив предстал ещё в старом составе.

Режиссером клипа выступил Хадур Насреддин, ставший культовой личностью в Индии.

«Любовь к Индии и дружба с Хадуром и дала идею съемок клипа на новую песню «Я там» в Индии», — рассказал участник коллектива Тимофей.

Съёмки клипа прошли в дали от туристских маршрутов.

По задумке авторов участники группы заняты поиском своего места в жизни, в творчестве, в мире.

Читать новость далее »

Митя Фомин возвращается в HI-FI

Уже два года прошло с того времени как Митя Фомин решил отправиться в сольное плаванье по берегам российского шоу-бизнеса. Однако на днях, Митя объявил, что готов вернуться в состав родного «Hi-Fi».

Такое заявление зажигательный исполнитель сделал на презентации своего клипа. Впрочем, его возвращение будет весьма условным: артист будет выступать вместе с коллективом лишь на самых крупных и значимых концертах, где действительно необходима его помощь. При этом Митя будет работать и над собственным музыкальным проектом.

«Hi-Fi очень много значит для меня, — рассказал певец. — Именно с этой группы началась моя творческая деятельность. Два года назад я принял непростое решение — покинуть ребят. Мне это было необходимо».

После ухода Фомина в коллективе, где раньше часто менялись солистки (за 13 лет в нем успели попеть аж четыре девушки), начались проблемы и с парнями. Если говорить о достижениях, то за последнее время в связи с постоянной текучкой внутри коллектива, группа уже не в силах держаться на высоких ступенях ведущих хит-парадов. А вот у Мити в началом сольной карьеры наоборот все наладилось — он успел завершить запись своего альбома и даже получить за него «Золотой граммофон».

Экс-участница Hi-Fi презентовала дебютный альбом

Таня Терешина – единственная из многих сменившихся участниц поп-трио Hi-Fi, которая после ухода из коллектива успешно начала сольную карьеру. Эффектная брюнетка впервые «засветилась» как самостоятельная исполнительница в дуэте с Жанной Фриске. Их совместная песня «Вестерн» стала хитом прошлого лета.

Потом была зажигательная стебная песня «Радио ГаГа», в котором Терешина продемонстрировала не только новый имидж с ультракороткой стрижкой, но и удивила зрителей невероятной откровенностью видео. Потом были лирические композиции «Точки над I» и «Понимай», которые тоже были хорошо приняты слушателями.

Естественно, что следующей ступенью сольной карьеры Татьяны Терешиной, которая одно время выступала под сценическим именем Таня, стал дебютный альбом. Презентация диска под названием «Открой мне сердце» состоялась 14 апреля в одном из московских ночных клубов.

На вечеринке присутствовало немало российских знаменитостей. После 40-минутного концерта в исполнении Терешиной, на сцену начали выходить и гости. Таким образом, презентация альбома «Открой мне сердце» стала настоящим сборным концертом.

Таня Терешина довольна тем, как прошла презентация и уверена, что альбом пойдет на ура, потому что он получился таким, как она изначально хотела: «Я горжусь этим альбомом и хочу поблагодарить людей, которые сделали его таким , каким хотела я – современным, модным и провокационным, но вместе с тем очень личным» — сказала певица на пресс-конференции.

Митя Фомин реанимирует хит Pet Shop Boys

Российский поп-исполнитель Митя Фомин после того, как покинул группу «Hi-Fi», не устает поражать слушателей своими экспериментами в области музыки. Так, недавно певец записал кавер-версию на известный хит британской поп-группы Pet Shop Boys «Paninaro», который в 1986 году звучал из каждого радиоприемника.

«Paninaro» в переводе означает «крутой парень», каким, несомненно, является Митя. Одним кавером российский исполнитель не ограничился, и уже заявил о намерении снять на свой кавер полноценный видеоклип.

Что касается авторских прав, то здесь все тип-топ: Митя Фомин уже получил разрешение на переработку песни «Paninaro» у самих Pet Shop Boys. Это требовало немалых усилий со стороны российского артиста: Митя специально ездил в Великобританию на переговоры с представителями Pet Shop Boys.

В Великобритании он и планирует снимать видео на свою новую песню. Певец обещает, что его новая композиция взорвет российские хит-парады и станет хитом наступающего лета. Понятно – ведь Pet Shop Boys никогда не «халтурили».

А вот получится ли у Фомина сделать свою кавер-версию на уровне, достойном легендарной группы, мы узнаем во второй половине апреля. Именно на это время запланирована премьера песни и клипа «Paninaro».

Вступай в нашу группу