Премьера: Митя Фомин — «Вот так вот я люблю тебя»

Российский певец Митя Фомин к лету решил порадовать своих поклонников свежим клипом на композицию «Вот так вот я люблю тебя».

Режиссером и сценаристом клипа выступил сам артист, а местом живописных съемок стала итальянская Флоренция. Главная женская роль клипа досталась давней подруге Фомина первой солистке Hi-Fi Ксении Олешко.

«Я сам определяю свою стилистику клипов как современная сказка или contemporary fantasy. Это волшебная и сказочная история о том, как важно увидеть знаки, которые преподносит судьба, и не упустить их», — поведал артист.

Добавим, что также на днях музыкант представил свой авторский проект «Песни весны, любви и Победы», приуроченный к 70-летию Победы. Премьера состоялась в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Митя приготовил для гостей вечера настоящее музыкальное шоу, в котором, представ в новой роли, открылся зрителям с неожиданной стороны. Исполненные вживую под аккомпанемент музыкантов всеми любимые всеми песни военных лет — новое, очень яркое и амбициозное, и определенно удачное амплуа артиста. Яркой вспышкой музыкальной программы стал выход на сцену певицы Славы и ее пронзительное исполнение песни «Огонек».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Митя Фомин представил клип «Найти и не терять»
  • Митя Фомин представил клип на песню «Чужие сны»
  • Митя Фомин снял клип в черно-белых тонах (видео)
  • Экс-солист группы «Hi-Fi» готовится к свадьбе (аудио)
  • Митя Фомин сообщил о выходе нового альбома
  • Вступай в нашу группу