Новости с меткой "Катя Лель"

Катя Лель и Сергей Куренков записали совместный дуэт «Сумасшедшая любовь» (аудио)

Катя Лель и Сергей Куренков записали новый дуэт, получивший название «Сумасшедшая любовь». Песня стала саундтреком сериала «Жемчуга», стартовавшего на телеканале «Россия-1» в начале сентября и уже стала настоящим хитом.

Авторами композиции выступили Д. Мосс и Л. Лерокс. В новом треке артисты, конечно же, поют о любви — о её великой, несгибаемой силе, которая может практически всё. В своей работе они хотят донести очень важную мысль о том, как важна взаимная любовь.

«Эта песня действительно меня задевает за живое, трогает. Поэтому уверена, что и вам композиция обязательно понравится», — поделилась Катя Лель своими впечатлениями с поклонниками.

Читать новость далее »

Певица Катя Лель сняла клип на новую песню (аудио)

Певица Катя Лель сняла клип на новую песню «Гамма-Бета». Съемки проходили в Москве под руководством режиссера Евгения Курицына. Идея клипа артисткой и режиссером обсуждалась несколько месяцев – продумывалось все до мельчайших деталей.

В новой видеоработе артистка планирует «поговорить о любви, но так, как до нее этого еще не делал никто». Сюжет клипа расскажет про отчаянных влюбленных, покажет весь спектр эмоций пары, их разнообразные переживания и ощущения. А раскрыто это будет при помощи природных явлений и очертаний главных героев: ревнуя, они метают молнии, накрывают себя волной и рушат невидимые стены, обижаясь.

Читать новость далее »

С.Переверзев и Катя Лель посетили beauty-вечеринку

На beauty-вечеринку, устроенную накануне Нового года Московской сетью клиник «Beauty Expert» совместно с журналом «Актуальный образ жизни», пожаловали звезды – певица Катя Лель, певец и ведущий рубрики на Первом канале Сергей Переверзев, киноактриса Татьяна Плетнёва, модель + size, ведущая, блогер — Диляра Ларина, дизайнер Христиан Торрес, представители московских деловых кругов, редактора женских информационных порталов, популярные блоггеры, журналисты и фотографы.

Открыл вечер певец и ведущий рубрики на Первом канале Сергей Переверзев. Певица Катя Лель привлекла к себе восторженные взгляды всех присутствующих, в очередной раз покорив всех красотой и утонченной фигурой.

Читать новость далее »

Катя Лель презентовала клип на песню «Пусть говорят»

Певица Катя Лель презентовала клип на песню «Пусть говорят». В ролике, съемки которого проходили в сентябре 2014 года, состоялся актерский дебют хоккеиста Александра Овечкина.

Премьеру клипа певица приурочила к своему 20-летнему творческому юбилею.

Идея ролика принадлежит режиссеру Сергею Ткаченко. На протяжении всего клипа в кадре два человека – Она и Он в исполнении Кати Лель и Александра Овечкин.

Сюжет строится на образах главных героев и их переживаниях.

Читать новость далее »

Александр Овечкин снялся в новом клипе Кати Лель

Певица Катя Лель записала новую композицию «Пусть говорят», на которую поспешила снять клип с Александром Овечкиным в главной роли.

Выход клипа приурочен к 20-летнему творческому юбилею Кати, известной публике по песням «Долетай», «Муси-пуси» и «Кручу-верчу».

«С Катей мы дружим с 2008 года. Помимо того, что она потрясающе светлый человек, она очень трудолюбива и талантлива. Я, кстати, действительно, слушаю её песни. Что касается съёмок, могу сказать, что это мой первый настоящий актёрский опыт. Мне повезло, что это произошло на съемках клипа, а не в кино. Там было бы сложнее войти в образ. Тут моя задача была проста — строить из себя серьёзного мужчину», — рассказал Александр.

Читать новость далее »

Катя Лель и Bosson сняли совместный клип (видео)

Недавно популярная певица Катя Лель объединила свои творческие усилия со шведским певцом Bosson. Музыканты вместе записали песню «Тобой живу», ставшую новым синглом Кати Лель.

Удивительно, но в композиции Боссон поет на русском, хотя вся его творческая дискография состоит из песен исключительно на английском и шведском языках.

Однако, в создании песни исполнитель принял самое непосредственное участие – он написал к ней мелодию. Получившийся сочный, заводной танцевальный саунд со стильными европейскими аранжировками выделяется сразу. Автором слов стала Елена Зубенко.

Читать новость далее »

Катя Лель сняла в своем клипе 4-летнюю дочь (аудио)

Многие артисты стараются с раннего возраста привлекать своих юных чад к съемкам новых проектов. Так, например, певица Катя Лель решила, что ее 4-летней дочке Эмилии уже пора постигать азы актерского мастерства и выбрала ее кандидатуру на главную детскую роль в своем новом клипе «Солнце любви».

Несмотря на совсем юный возраст, девочка произвела настоящий фурор, поразив продюсеров и звездную маму своими потрясающими актерскими навыками и не по-детски профессиональным отношением к рабочему процессу. Малышка не только сама импровизировала на съемочной площадке, но и четко выполняла команды режиссера.

Читать новость далее »

Катя Лель о здоровье и съемках клипа «Твоя»

Певица Катя Лель рассказала о некоторых подробностях съемок ее нового клипа «Твоя» (музыка и слова Максима Фадеева).

Многие отечественные звезды только и ждут приглашения, чтобы сняться в «Плейбое» или в «Максиме», но Катя Лель не такая:

«Потому что, я считаю, это не мое. И не важно, какие деньги предлагают. Главное, есть у меня мое воспитание, есть мое мировоззрение. Я не против того, чтобы красиво показать свое тело. Не похабно, не вульгарно. И, кстати, в последнем клипе Макса Фадеева мы сделали это впервые. То есть я лежала в ванной…

Читать новость далее »

Катя Лель не любит сплетничать

Известная российская певица Катя Лель, побывавшая на днях на модном показе бренда Garnet Heart известного дизайнера Алены Кочетковой в интервью журналистам призналась, что не является любительницей сплетен и интриг.

Беседуя с представителями СМИ, Катя Лель подчеркнула, что ей бывает достаточно сложно вписаться в коллектив артистов, которые участвуют в сборных телепередачах или концертах. Артистка уверена, что большинство ее коллег сближает любовь посплетничать о ком-нибудь, а ей такой способ общения не по душе.

По словам Кати, ей больше нравится открытое, искреннее общение со своими друзьями и коллегами:

«Я никогда не была участницей каких-то заговоров против кого-либо из коллег. Мое воспитание не позволяет делать этого. Мои родители изначально вложили в мое сознание недопустимость подобных действий по отношению к другим людям. Я не приемлю разного рода пересуд, сплетен и обсуждений за спинами других. Тем более злословие — это один из самых тяжких грехов. Необходимо быть честным с собой и окружающими».

Катя Лель вернулась к Максиму Фадееву

Спустя 7 лет Катя Лель и Максим Фадеев снова начинают совместную деятельность.

3 апреля 2011 года в одном из павильонов Центра современного искусства прошли съемки нового клипа Кати Лель на песню «Твоя». Автором песни и режиссером клипа стал всеми любимый и почитаемый Максим Фадеев.

Это не первая работа Кати и Макса. В 2004 году российский шоу-бизнес взорвали несколько хитов, созданных этим успешным тандемом: «Мой мармеладный», «Муси-пуси», «Долетай» и другие.

Такое сотрудничество принесло певице не только любовь публики, но и национальные премии «Золотой граммофон», «Сто пудовый хит», премию «Авторадио» и номинацию на премию МузТВ «Лучшая певица года».

Явно похудевшая Катя Лель полностью растворилась в творческом процессе. «Я к работе с Фадеевым стремилась всегда, — говорит певица, — Переговоры по новому совместному проекту велись почти 9 месяцев. Но работа с Максимом удовольствие особое. Знаю точно, что и клип, и песня понравятся зрителям».

Сегодняшний союз двух мастеров своего дела можно смело назвать продолжением прошлого успеха. А песню «Твоя» — новым хитом певицы.

Вступай в нашу группу