Катя Лель и Сергей Куренков записали совместный дуэт «Сумасшедшая любовь» (аудио)

Катя Лель и Сергей Куренков записали новый дуэт, получивший название «Сумасшедшая любовь». Песня стала саундтреком сериала «Жемчуга», стартовавшего на телеканале «Россия-1» в начале сентября и уже стала настоящим хитом.

Авторами композиции выступили Д. Мосс и Л. Лерокс. В новом треке артисты, конечно же, поют о любви — о её великой, несгибаемой силе, которая может практически всё. В своей работе они хотят донести очень важную мысль о том, как важна взаимная любовь.

«Эта песня действительно меня задевает за живое, трогает. Поэтому уверена, что и вам композиция обязательно понравится», — поделилась Катя Лель своими впечатлениями с поклонниками.

Буквально на днях песня «Сумасшедшая любовь» зазвучала на радиостанциях. А в интернете, к слову, она уже успела стать настоящим хитом, и не только среди телезрителей сериала «Жемчуга». Во многом, благодаря запоминающемуся рефемену «Ну, зачем мы губим тех, кого мы любим?» из припева, поистине задевающему сердце человека, который когда-либо испытывал чувства настоящей любви. Впрочем, именно эти строки и являются главным посылом новой песни.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Катя Лель сняла клип на новую песню (аудио)
  • С.Переверзев и Катя Лель посетили beauty-вечеринку
  • Катя Лель презентовала клип на песню «Пусть говорят»
  • Александр Овечкин снялся в новом клипе Кати Лель
  • Катя Лель и Bosson сняли совместный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу