Александр Овечкин снялся в новом клипе Кати Лель

Певица Катя Лель записала новую композицию «Пусть говорят», на которую поспешила снять клип с Александром Овечкиным в главной роли.

Выход клипа приурочен к 20-летнему творческому юбилею Кати, известной публике по песням «Долетай», «Муси-пуси» и «Кручу-верчу».

«С Катей мы дружим с 2008 года. Помимо того, что она потрясающе светлый человек, она очень трудолюбива и талантлива. Я, кстати, действительно, слушаю её песни. Что касается съёмок, могу сказать, что это мой первый настоящий актёрский опыт. Мне повезло, что это произошло на съемках клипа, а не в кино. Там было бы сложнее войти в образ. Тут моя задача была проста — строить из себя серьёзного мужчину», — рассказал Александр.

Режиссёром видео выступил Сергей Ткаченко. Сюжет клипа строится на эмоционально ярких образах главных героев — Кати Лель и Александра Овечкина. На протяжении всего клипа в кадре присутствуют всего два человека — она и он, и только их эмоции и внутренние переживания.

«Саша — настоящий сильный мужчина. Сильный не только физически, но, главное, духовно. Это ценнее. Для меня большое счастье его участие в клипе. Его дни расписаны буквально по минутам, следующий визит в Россию — через год. Тем не менее, он легко согласился. Это дорогого стоит. Как только родилась идея видео, я тут же набрала Сашин номер и он сразу согласился принять участие», — поведала Катя Лель.

Премьера песни «Пусть говорят», автором которой стал Сергей Ревтов, состоится в конце сентября, а премьера видео запланирована на начало октября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Катя Лель и Сергей Куренков записали совместный дуэт «Сумасшедшая любовь» (аудио)
  • Певица Катя Лель сняла клип на новую песню (аудио)
  • С.Переверзев и Катя Лель посетили beauty-вечеринку
  • Катя Лель презентовала клип на песню «Пусть говорят»
  • Катя Лель и Bosson сняли совместный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу