Катя Лель вернулась к Максиму Фадееву

Спустя 7 лет Катя Лель и Максим Фадеев снова начинают совместную деятельность.

3 апреля 2011 года в одном из павильонов Центра современного искусства прошли съемки нового клипа Кати Лель на песню «Твоя». Автором песни и режиссером клипа стал всеми любимый и почитаемый Максим Фадеев.

Это не первая работа Кати и Макса. В 2004 году российский шоу-бизнес взорвали несколько хитов, созданных этим успешным тандемом: «Мой мармеладный», «Муси-пуси», «Долетай» и другие.

Такое сотрудничество принесло певице не только любовь публики, но и национальные премии «Золотой граммофон», «Сто пудовый хит», премию «Авторадио» и номинацию на премию МузТВ «Лучшая певица года».

Явно похудевшая Катя Лель полностью растворилась в творческом процессе. «Я к работе с Фадеевым стремилась всегда, — говорит певица, — Переговоры по новому совместному проекту велись почти 9 месяцев. Но работа с Максимом удовольствие особое. Знаю точно, что и клип, и песня понравятся зрителям».

Сегодняшний союз двух мастеров своего дела можно смело назвать продолжением прошлого успеха. А песню «Твоя» — новым хитом певицы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Катя Лель и Сергей Куренков записали совместный дуэт «Сумасшедшая любовь» (аудио)
  • Певица Катя Лель сняла клип на новую песню (аудио)
  • С.Переверзев и Катя Лель посетили beauty-вечеринку
  • Катя Лель презентовала клип на песню «Пусть говорят»
  • Александр Овечкин снялся в новом клипе Кати Лель
  • Вступай в нашу группу