С.Переверзев и Катя Лель посетили beauty-вечеринку

На beauty-вечеринку, устроенную накануне Нового года Московской сетью клиник «Beauty Expert» совместно с журналом «Актуальный образ жизни», пожаловали звезды – певица Катя Лель, певец и ведущий рубрики на Первом канале Сергей Переверзев, киноактриса Татьяна Плетнёва, модель + size, ведущая, блогер — Диляра Ларина, дизайнер Христиан Торрес, представители московских деловых кругов, редактора женских информационных порталов, популярные блоггеры, журналисты и фотографы.

Открыл вечер певец и ведущий рубрики на Первом канале Сергей Переверзев. Певица Катя Лель привлекла к себе восторженные взгляды всех присутствующих, в очередной раз покорив всех красотой и утонченной фигурой.

Затем специалисты Beauty Expert рассказали о новинках клиники в области косметологии и аппаратной терапии. Все гости слушали с большим интересом, засыпали выступающих вопросами.

После официальной части участники beauty-вечеринки были приглашены на фуршет, выпить по бокалу шампанского и насладиться чайной церемонией, приготовленной специально для этого мероприятия рестораном «Братьев Кипятковых». Все хотели попробовать Пуэр, а также таинственный голубой чай из цветков орхидеи, бодрящий зеленый чай с апельсином и корицей, а так же вкуснейшие ролы и ватрушки домашней выпечки.

В конце вечера наступило время подарков: все гости получили сертификаты на услуги клиники и Luxury косметику испанского косметического Бренда LuxStar.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Катя Лель и Сергей Куренков записали совместный дуэт «Сумасшедшая любовь» (аудио)
  • Концерт-съемка Сергея Переверзева «Гулять так гулять»
  • Предновогодний светский раут (видео)
  • Певица Катя Лель сняла клип на новую песню (аудио)
  • Надежда Бабкина осталась без «Ромашек» (видео)
  • Вступай в нашу группу