Новости с меткой "Сергей Переверзев"

Концерт-съемка Сергея Переверзева «Гулять так гулять»

1 марта в КЗ «Поклонная гора» с большим успехом прошла съемка сольной программы певца и телеведущего Сергея Переверзева под названием «Гулять так гулять».

Это была 2-х часовая программа с участием ДМТ «Домисолька» и хореографического ансамбля «Фантазия», киноактрисы Ольги Хохловой, певиц Ольги Зарубиной, Алины Гросу, Анны Сизовой, Ольги Мюнхаузен, цыганского коллектива «Валенсия», депутата ГД Романа Худякова, фолк-группы «Обереги», шоу-балета «Акцент», артистов Татьяны Плетневой, Дмитрия Тарасова и Кирилла Сверчкова.

Концерт был в сопровождении музыкантов: Романа Галиева, Вячеслава Шилкина, Валерия Евсюгова, Анвара Муратова, Валерия Васильева. Партии БЭК-вокала: Анастасия Гнилица и Татьяна Праздникова.

Читать новость далее »

Предновогодний светский раут (видео)

15 декабря в Боярских палатах СТД прошел предновогодний светский раут, в рамках которого состоялся благотворительный аукцион в помощь детям из программы «День добрых дел». Одним из организаторов мероприятия выступил певец и телеведущий Сергей Переверзев.

«Веселье это, конечно, хорошо, но надо не забывать делать добрые дела,» — поведал артист.

Большим сюрпризом стало прибытие на вечер Главного Деда Мороза страны из Великого Устюга, который объявил этот вечер вечером добрых дел! Кстати, официальной радиостанцией Большого Новогоднего Путешествия Деда Мороза в этом году является «Дорожное радио».

Читать новость далее »

С.Переверзев и Катя Лель посетили beauty-вечеринку

На beauty-вечеринку, устроенную накануне Нового года Московской сетью клиник «Beauty Expert» совместно с журналом «Актуальный образ жизни», пожаловали звезды – певица Катя Лель, певец и ведущий рубрики на Первом канале Сергей Переверзев, киноактриса Татьяна Плетнёва, модель + size, ведущая, блогер — Диляра Ларина, дизайнер Христиан Торрес, представители московских деловых кругов, редактора женских информационных порталов, популярные блоггеры, журналисты и фотографы.

Открыл вечер певец и ведущий рубрики на Первом канале Сергей Переверзев. Певица Катя Лель привлекла к себе восторженные взгляды всех присутствующих, в очередной раз покорив всех красотой и утонченной фигурой.

Читать новость далее »

Надежда Бабкина осталась без «Ромашек» (видео)

Героем ток-шоу «Говорим и показываем» на канале НТВ стал продюсер Бари Алибасов. В основу программы легла история воровства хита «Фаина» румынской группой «Акцент».

Российская фирма по сбору авторского вознаграждения с механических носителей, продала им песню, не имеющая на то права. И не поставив в известность Алибасова. Известный продюсер намерен обратиться в суд.

Певец Сергей Переверзев ответил на вопросы ведущего Л.Закашанского о суде с театром Бабкиной. Напомним, что состоялся суд с театром «Русская песня» под руководством Н.Бабкиной по факту воровства песни «Ромашки».

Читать новость далее »

Певец Сергей Переверзев попал в «криминал»

Сергей Переверзев и Ольга Зарубина в первый день зимы приняли участие в концерте-съёмке «Смех с доставкой на дом» в ДК «Меридиан».

Кроме сольных песен «Гулять, так гулять»» (новинка от Сергея) и «Слова заветные» (Ольги), артисты исполнили всем полюбившийся дуэт «Не случайно».

Напомним, что на днях телеведущий и певец Сергей Переверзев поведал рубрике «Криминал» на Первом канале про кражу по своей неосторожности. По пути в гости у него украли барсетку, в которой были ценные вещи.

Читать новость далее »

Зарубина и Переверзев решили открыть свой Дом Моды

На днях Ольга Зарубина и Сергей Переверзев выступили с большой концертной программой «Я буду петь» в Подмосковье. Зрители очень тепло принимали артистов, подпевали бессмертные хиты «На теплоходе», «Ты приехал», «Разгуляй», «Возьми меня с собой», «Уехал», «Заговорные слова» и др.

Большим подарком стала новая песня Ольги – «Я буду петь» и песня Сергея Переверзева – «Подмосковье».

Нашумевший дуэт артистов «Не случайно», который звучит на многих радиостанциях, стал изюминкой вечера.

Читать новость далее »

«Гулять, так гулять» — новая песня Сергея Переверзева

Сергей Переверзев презентовал новую свадебную песню под названием «Гулять, так гулять».

Осень самая яркая пора, о которой воспевали поэты, писали прозаики, осеннюю природу которой отображали в живописи художники. Красота осенней природы это романтика настроения.

Традиционно осень считается свадебной порой. После сбора урожая и решения всех летних проблем на Руси сватались, играли свадьбы, справляли новоселья. Осень – очень красивое время года.

Читать новость далее »

Премьера клипа Сергея Переверзева «Остановись!»

Певец Сергей Переверзев написал песню «Остановись!» памяти великого актёра Ивана Переверзева, и, благодаря поддержке «Киноконцерна «Мосфильм», снял на неё видеоклип. Это воспоминание и светлая грусть. Особенно проникновенно звучат строки: «На земле, оставив след, станешь вечностью…»

Действие переносится на съёмочную площадку в эпоху советского кинематографа. Этот эффект достигается при помощи игрового оборудования. Знаменитые роли великого актера, которые проходят через весь видеоклип, живут в наших сердцах.

Читать новость далее »

Ольга Зарубина и Сергей Переверзев расскрыли тайну

Два года назад вся музыкальная общественность заговорила о романе певицы Ольги Зарубиной с певцом и телеведущим Сергеем Переверзевым, который вдвое её моложе. Пара стала часто вместе появляться на публике.

Потом последовало долгожданное предложение руки и сердца. Многие передачи пытались заманить их и сыграть свадьбу прямо в студии. На днях Первый канал снимал бенефис Ольги Зарубиной для программы «В наше время», гостями которого стали Михаил Боярский, Лидия Козлова, Михаил Муромов и Сергей Переверзев. Здесь-то Ольга и Сергей решили открыть свою тайну.

Читать новость далее »

Сергей Переверзев записал песню о «Докторах»

Сергей Переверзев записал новую композицию под название «Доктора».

Врач (ст.-слав. врачь) — лицо, посвящающее свои знания и умения предупреждению и лечению забо-леваний, сохранению и укреплению здоровья чело-века.

«Мои родители – медицинские работники! Давно мечтал посвятить песню их нелегкому, само-отверженному труду. В детстве казалось, что про-фессия людей в белых халатах романтична, — поведал о своей новой работе музыкант.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу