Новости с меткой "Jessica Simpson"

Jessica Simpson родила дочь

Американская певица и телеведущая Джессика Симпсон 1 мая родила дочь.

Это первый ребенок Джессики Симпсон и ее жениха — футболиста Эрика Джонсона. СМИ несколько раз усердно разводили пару, однако влюбленные по-прежнему вместе и безумно счастливы появлению дочурки.

Девочку, вес которой составил около четырех килограммов, назвали Максвелл Дрю Джонсон. Максвелл — это второе имя Джонсона и девичья фамилия его матери, Дрю — девичья фамилия матери Симпсон.

Читать новость далее »

J. Simpson решила отказаться от естественных родов

Американская певица и актриса Джессика Симпсон, которая находится на третьем триместре беременности, боится рожать естественным путем.

Сообщается, что поп-звезда и ее жених Эрик Джонсон на протяжении нескольких недель посещали специальные занятия для будущих родителей, на которых беременным женщинам рассказывали о естественных родах и о том, как сделать их менее болезненными.

Однако, посоветовавшись со своей сестрой Эшли Симпсон, которая мучительно рожала своего первенца трое суток, Джессика решила отказаться от естественных родов и сделать плановое кесарево.

Читать новость далее »

Jessica Simpson рассказала о своей беременности

Американская певица наконец призналась, что скоро она действительно станет мамой. Ее округлившийся животик уже обсудила вся мировая пресса, но Джессика не давала комментариев на этот счет.

На Хэллоуин звезда сделала поклонникам сюрприз, разместив на своем сайте объявление: «Да, это правда. Я скоро стану мамочкой!» К объявлению прилагалась фотография в карнавальном костюме «мамочки», который Джессика выбрала для Хэллоуина.

Как говорят опытные гинекологи, Джессика уже на шестом месяце. Для Джессики и ее жениха, баскетболиста Эрика Джонсона, этот малыш станет первенцем.

Jennifer Lopez — самая красивая среди звезд

Популярная американская киноактриса, певица, продюсер и танцовщица Jennifer Lopez в мировом масштабе признана самой привлекательной и красивой представительницей шоу-бизнеса 2011 года. 41-летняя дива возглавила рейтинг американского журнала «People», который проходит ежегодно. Lopez обошла таких красавиц как Beyonce, Halle Berry и Kate Holmes.

А «серебрянным призером» данного рейтинга стал 23-летний американский музыкант и актер Zac Efron, третье почетное место заняла актриса Reese Witherspoon.

Так же в первую десятку красавиц и красавцев вошли Jessica Simpson, Kate Holmes и соул-певица Jennifer Hudson.

«Я невероятно польщена и очень горжусь честью быть первой красавицей Голливуда. Эта новость тем более приятна, потому как мне уже далеко не 25!» — сказала Jennifer в своем интервью.

Мама очаровательных двойняшек по просьбе многих поклонников поделилась некоторыми секретами красоты. Jennifer призналась, что внешний лоск является неотъемлемой частью ее публичной жизни.

«Хорошо выглядеть — это в первую очередь моя работа! Не подумайте, что это легко. Это требует большого труда и занимает очень много времени. У меня просто нет выбора, потому как широкополосные экраны права на ошибку не дают!» — заявила звезда.

Jessica Simpson упорно старается похудеть

Последние несколько недель Jessica Simpson истязает себя изнурительными тренировками в спортзале. В конце концов, она поклялась, что собирается вернуть себе прежнюю форму до того как придет обменяться брачными клятвами на свадебной церемонии.

Покидая спортзал, она пошутила о том, что готова пролить ручей из пота, дабы влезть в свадебное платье для своего любимого Eric Johnson. Между тем Jessica возмущенна столь пристальным вниканием к ее спортивным занятиям, поэтому сегодня она решила написать комментарий, по этому поводу в твиттере:

«Я работаю над собой как обычно, но почему прессу это так интересует, ведь я всегда забочусь о своей внешности.»

Джессика пользуется услугами известного финтес-инструктора Трейси Андерсон, которая работала с такими знаменитостями ка Мадонна и Гвинет Пелтроу. 4 раза в неделю она проводит 75 минут в спортивном зале. Однако ее друзья говорят, что девушка просто мечтает иметь здоровое тело упругое тело, не обремененное лишним весом, но отнюдь не быть такой худой как Гвинни и Мадонна. А в последнее время она частенько слышала насмешки в свой адрес по поводу ее небольшой полноты и они ее немного расстроили.

Девушка говорит, что у нее нет никаких проблем с едой: «Когда я голодна, я буду, есть, когда я не голодна, я не хочу есть. Я никогда не заморачиваюсь подсчетом калорий. Конечно, я родом из Техаса и как все техасцы обожаю жареную пищу. Возможно, именно в этом и есть моя беда. Особенно хочется чего-то вкусненького, если на сердце грустно в тоже время, когда я счастлива я совершенно забываю о еде.»

Вступай в нашу группу