Jessica Simpson упорно старается похудеть

Последние несколько недель Jessica Simpson истязает себя изнурительными тренировками в спортзале. В конце концов, она поклялась, что собирается вернуть себе прежнюю форму до того как придет обменяться брачными клятвами на свадебной церемонии.

Покидая спортзал, она пошутила о том, что готова пролить ручей из пота, дабы влезть в свадебное платье для своего любимого Eric Johnson. Между тем Jessica возмущенна столь пристальным вниканием к ее спортивным занятиям, поэтому сегодня она решила написать комментарий, по этому поводу в твиттере:

«Я работаю над собой как обычно, но почему прессу это так интересует, ведь я всегда забочусь о своей внешности.»

Джессика пользуется услугами известного финтес-инструктора Трейси Андерсон, которая работала с такими знаменитостями ка Мадонна и Гвинет Пелтроу. 4 раза в неделю она проводит 75 минут в спортивном зале. Однако ее друзья говорят, что девушка просто мечтает иметь здоровое тело упругое тело, не обремененное лишним весом, но отнюдь не быть такой худой как Гвинни и Мадонна. А в последнее время она частенько слышала насмешки в свой адрес по поводу ее небольшой полноты и они ее немного расстроили.

Девушка говорит, что у нее нет никаких проблем с едой: «Когда я голодна, я буду, есть, когда я не голодна, я не хочу есть. Я никогда не заморачиваюсь подсчетом калорий. Конечно, я родом из Техаса и как все техасцы обожаю жареную пищу. Возможно, именно в этом и есть моя беда. Особенно хочется чего-то вкусненького, если на сердце грустно в тоже время, когда я счастлива я совершенно забываю о еде.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Jessica Simpson родила дочь
  • J. Simpson решила отказаться от естественных родов
  • Jessica Simpson рассказала о своей беременности
  • Jennifer Lopez — самая красивая среди звезд
  • Вступай в нашу группу