Новости с меткой "Zac Efron"

Jennifer Lopez — самая красивая среди звезд

Популярная американская киноактриса, певица, продюсер и танцовщица Jennifer Lopez в мировом масштабе признана самой привлекательной и красивой представительницей шоу-бизнеса 2011 года. 41-летняя дива возглавила рейтинг американского журнала «People», который проходит ежегодно. Lopez обошла таких красавиц как Beyonce, Halle Berry и Kate Holmes.

А «серебрянным призером» данного рейтинга стал 23-летний американский музыкант и актер Zac Efron, третье почетное место заняла актриса Reese Witherspoon.

Так же в первую десятку красавиц и красавцев вошли Jessica Simpson, Kate Holmes и соул-певица Jennifer Hudson.

«Я невероятно польщена и очень горжусь честью быть первой красавицей Голливуда. Эта новость тем более приятна, потому как мне уже далеко не 25!» — сказала Jennifer в своем интервью.

Мама очаровательных двойняшек по просьбе многих поклонников поделилась некоторыми секретами красоты. Jennifer призналась, что внешний лоск является неотъемлемой частью ее публичной жизни.

«Хорошо выглядеть — это в первую очередь моя работа! Не подумайте, что это легко. Это требует большого труда и занимает очень много времени. У меня просто нет выбора, потому как широкополосные экраны права на ошибку не дают!» — заявила звезда.

Зак Эфрон встречается с дочкой Брюс Уиллиса

Появились неожиданные новости: говорят Зак Эфрон и Румер Уиллис, которые недавно разошлись со своими «половинками», нашли утешение в объятиях друг друга.

Это стало известно после того, как некий источник якобы видел Зака и Румер флиртующими в Майами, где ребята проводят каникулы. Западные таблоиды уверены, что в ближайшее время добиться какого бы то ни было комментария у представителей Уиллис или Эфрона, кроме «они всего лишь друзья», не удастся. Так что придется ждать.

Недавно Зак Эфрон вернулся в Лос-Анджелес после съемок фильма «Счастливчик». Для роли морского пехотинца, выжившего во время войны в Ираке, Зак регулярно занимался в тренажерном зале, а также очень коротко подстригся.

Но он не хотел выглядеть белой вороной и предложил сделку всей съемочной группе: они побреют голову, а он пожертвует деньги Kingsley House. В итоге, на сделку согласились около 30 человек, включая двух женщин, которые решили расстаться со своей шевелюрой. Волосы были пожертвованы организации Locks of Love, которая создает парики для больных детей.

Вступай в нашу группу