Jennifer Lopez — самая красивая среди звезд

Популярная американская киноактриса, певица, продюсер и танцовщица Jennifer Lopez в мировом масштабе признана самой привлекательной и красивой представительницей шоу-бизнеса 2011 года. 41-летняя дива возглавила рейтинг американского журнала «People», который проходит ежегодно. Lopez обошла таких красавиц как Beyonce, Halle Berry и Kate Holmes.

А «серебрянным призером» данного рейтинга стал 23-летний американский музыкант и актер Zac Efron, третье почетное место заняла актриса Reese Witherspoon.

Так же в первую десятку красавиц и красавцев вошли Jessica Simpson, Kate Holmes и соул-певица Jennifer Hudson.

«Я невероятно польщена и очень горжусь честью быть первой красавицей Голливуда. Эта новость тем более приятна, потому как мне уже далеко не 25!» — сказала Jennifer в своем интервью.

Мама очаровательных двойняшек по просьбе многих поклонников поделилась некоторыми секретами красоты. Jennifer призналась, что внешний лоск является неотъемлемой частью ее публичной жизни.

«Хорошо выглядеть — это в первую очередь моя работа! Не подумайте, что это легко. Это требует большого труда и занимает очень много времени. У меня просто нет выбора, потому как широкополосные экраны права на ошибку не дают!» — заявила звезда.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • 15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)
  • Победители церемонии American Music Awards — 2014
  • Звезды записали песни к Чемпионату мира по футболу
  • 5 самых высокооплачиваемых певиц 2013 года
  • Вступай в нашу группу