Митя Фомин реанимирует хит Pet Shop Boys

Российский поп-исполнитель Митя Фомин после того, как покинул группу «Hi-Fi», не устает поражать слушателей своими экспериментами в области музыки. Так, недавно певец записал кавер-версию на известный хит британской поп-группы Pet Shop Boys «Paninaro», который в 1986 году звучал из каждого радиоприемника.

«Paninaro» в переводе означает «крутой парень», каким, несомненно, является Митя. Одним кавером российский исполнитель не ограничился, и уже заявил о намерении снять на свой кавер полноценный видеоклип.

Что касается авторских прав, то здесь все тип-топ: Митя Фомин уже получил разрешение на переработку песни «Paninaro» у самих Pet Shop Boys. Это требовало немалых усилий со стороны российского артиста: Митя специально ездил в Великобританию на переговоры с представителями Pet Shop Boys.

В Великобритании он и планирует снимать видео на свою новую песню. Певец обещает, что его новая композиция взорвет российские хит-парады и станет хитом наступающего лета. Понятно – ведь Pet Shop Boys никогда не «халтурили».

А вот получится ли у Фомина сделать свою кавер-версию на уровне, достойном легендарной группы, мы узнаем во второй половине апреля. Именно на это время запланирована премьера песни и клипа «Paninaro».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Митя Фомин снял клип в черно-белых тонах (видео)
  • Экс-солист группы «Hi-Fi» готовится к свадьбе (аудио)
  • Митя Фомин решил возобновить сотрудничество с Hi-Fi
  • Кирилл Колгушкин покинул группу Hi-Fi
  • Митя Фомин возвращается в HI-FI
  • Вступай в нашу группу