Кирилл Колгушкин покинул группу Hi-Fi

Кирилл Колгушкин покинул группу Hi-Fi. Солист пробыл в этом коллективе два года. Официальная причина ухода – отсутствие развития. Лучший друг Колгушкина заявил, что это совершенно не так. На самом деле певца вынудили бросить карьеру. А именно продюсер группы, который якобы является гомофобом.

- Кирилл часто со мной делится, что у него постоянные конфликты с продюсером Олегом Екомасовым, — рассказывает друг Колгушкина. — Все потому, что Кирилла всячески зажимают. К примеру, когда идет запись песен, его голос не записывают, тем самым показывая, что в нем не нуждаются. Наверное, по этой причине и гонорары выплачивают меньше всех. Помимо всего этого, Олег обращается с Кириллом как быдло! У меня только такое впечатление складывается. Мало того, что грубо разговаривает, вечно хамит, да еще и посылает куда подальше. Строит из себя «реального пацана», которому доступно абсолютно все! Но это не единственная причина ухода. Есть и более серьезная. Директор группы Hi Fi Олег Екомасов – гомофоб. Все время прессует и подозревает Кирилла в нетрадиционной сексуальной ориентации. Почему? Да, потому что его никогда не видят с девушками. Всегда он только с парнями.

По поводу ориентации Кирилла я ничего сказать не могу. Он всячески скрывает и конкретно никогда не отвечает на данный вопрос… На днях у нас был совместный концерт. После его окончания Кирилл решил все-таки сообщить об этом директору. Один забоялся, т.к. дело могло дойти до драки, — считает коллега Колгушкина. — Кирилл паниковал, и попросил нас, друзей, для страховки поехать к руководству вместе. Собрались, после чего он заявил о своем уходе. Реакция была у всех спокойная, прошло без конфликтов, чего Колгушкин даже не ожидал. К его заявлению об уходе коллеги отнеслись безразлично. Сделали вид, что им все равно. Конечно, есть те, кто и расстроился. Сам Кирилл ждет уговоров остаться, но…никто видимо не собирается делать этого! Что будет он делать дальше? Сам еще не знает, наверное, петь сольно, а там как получится, время покажет.

- Ушел из группы я только потому, что в ней совершенно не было никакого развития, — так Кирилл прокомментировал сложившуюся ситуацию. — У Екомасова маниакальное представление о всех мужчинах как в шоу- бизнесе, так в политике и журналистики, — бродолжил Колгушкин. — Он всех подозревает, и боится людей. Только спрашивается, почему? Вот это и есть одна из основных причин, почему группа под его руководством, как продюсера, стала терять востребованность. Дружба очень важна в шоу-бизнесе. Но данное качество ему, к сожалению, не знакомо. Какая гомофобия? Таня Терешина говорит, что он и её выжил, но она же девушка! Так что я уверен, не в этом причина. Людей нужно научиться любить, даже тех, кто совершенно не нравится. Часто бывает так, что те, от кого мы отталкиваемся, являются просто отражателями самих же нас! Жизнь — это взаимоотношения и ими надо дорожить и беречь!

Из беседы с Кириллом Колгушкиным стало ясно, что ссылки на гомофобию Олега Екомасова не имеют под собой основания. Был и есть известный своим неоднозначным поведением Митя Фомин, и продюсер с ним плодотворно сотрудничал и продолжает сотрудничать.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Митя Фомин снял клип в черно-белых тонах (видео)
  • Экс-солист группы «Hi-Fi» готовится к свадьбе (аудио)
  • Митя Фомин решил возобновить сотрудничество с Hi-Fi
  • Митя Фомин возвращается в HI-FI
  • Митя Фомин реанимирует хит Pet Shop Boys
  • Вступай в нашу группу