Новости с меткой "Таня"

Таня Терешина раскрыла имя своего возлюбленного

Бывшая солистка группы Hi-Fi Таня Терешина, раскрыла тайну, кто же является ее второй половинкой. Девушка встречается с VJ RU TV Славой Никитиным. Следует заметить, что слухи об их романе ходили уже давно

Про свои чувства влюбленные рассказали в прямом эфире. Во время программы «Стол заказов» на RU TV неожиданно для зрителей, с которыми общалась Таня, неожиданно для всей выпускающей команды в кадре появился Слава. Молодой человек вручил Тане огромный букет цветов и поцеловал на глазах у сотен тысяч телезрителей. То, о чем так долго говорили светские журналисты, то, что ловили папарацци, оказалось правдой.

Читать новость далее »

T-Killah снимает новый клип на песню «Катя на Бугатти»

Рэпер Тарас T-Killah знает толк в красивых девушках, в дуэтах он участвует с такими известными звездными девушками как Ольга Бузова, Маша Малиновская, Маша Кожевникова, а для клипа выбирает самых красивых плеймейт моделей мужского журнала Maxim.

В своем новом клипе с диджей Майком на песню «Катя на Бугатти» сексуальные модели в бикини игриво плескаются в бассейне яхт-клуба Shore House. Видео ролик «Катя на Бугатти» станет рекордным клипом для Книги рекордов Гинеса, кроме главной героини видео Кэт, в нем снялись около 50-ти девушек с русским именем Катя.

Тарас T-Killah: «Мы подали заявку на Книгу рекордов Гинеса как единственный в мире клип с самым большим количеством актрис с одинаковым именем Катя».

Режиссер ролика Костя Черепков и оператор Марат Адельшин провели весь день под палящим солнцем в окружение сексуальных нимф и гигантских змей.

Читать новость далее »

Экс-участница Hi-Fi презентовала дебютный альбом

Таня Терешина – единственная из многих сменившихся участниц поп-трио Hi-Fi, которая после ухода из коллектива успешно начала сольную карьеру. Эффектная брюнетка впервые «засветилась» как самостоятельная исполнительница в дуэте с Жанной Фриске. Их совместная песня «Вестерн» стала хитом прошлого лета.

Потом была зажигательная стебная песня «Радио ГаГа», в котором Терешина продемонстрировала не только новый имидж с ультракороткой стрижкой, но и удивила зрителей невероятной откровенностью видео. Потом были лирические композиции «Точки над I» и «Понимай», которые тоже были хорошо приняты слушателями.

Естественно, что следующей ступенью сольной карьеры Татьяны Терешиной, которая одно время выступала под сценическим именем Таня, стал дебютный альбом. Презентация диска под названием «Открой мне сердце» состоялась 14 апреля в одном из московских ночных клубов.

На вечеринке присутствовало немало российских знаменитостей. После 40-минутного концерта в исполнении Терешиной, на сцену начали выходить и гости. Таким образом, презентация альбома «Открой мне сердце» стала настоящим сборным концертом.

Таня Терешина довольна тем, как прошла презентация и уверена, что альбом пойдет на ура, потому что он получился таким, как она изначально хотела: «Я горжусь этим альбомом и хочу поблагодарить людей, которые сделали его таким , каким хотела я – современным, модным и провокационным, но вместе с тем очень личным» — сказала певица на пресс-конференции.

Вступай в нашу группу