Гайтана презентовала новый альбом «Viva, Європа!»

Гайтана — официальный друг «Евро 2012», обладательница именной футболки национальной сборной Украины специально к международному футбольному чемпионату «Евро 2012» и к летним Олимпийским Играм в Лондоне презентует свой новый альбом — «Viva, Європа!». Для всех слушателей альбом будет доступен только в цифровом формате.

Новый альбом состоит из самых ярких, вдохновляющих социально-спортивных песен, давно полюбившихся европейской и украинской публике. Каждый обладатель нового альбома сможет услышать песню «Be my guest», с которой артистка представляла Украину на международном конкурсе «Евровидение 2012».

Заглавной песней альбома стала композиция «Viva, Європа!», которую Гайтана написала в преддверии международного футбольного евро чемпионата.

Композиция «Україно! Будьмо!» стала гимном социальной программы для детей «Давай разом!», организованной Гайтаной совместно с Министерством по делам семьи, молодежи и спорта и UNICEF.

Специально для Фонда братьев Кличко и социальной программы для детей-сирот «Старт к успеху!», Гайтана написала гимн «Ты-чемпион!» (англ. версия «You are the champion»).

В конце 2011 года Гайтана презентовала песню «Шахтер-Чемпион!» (англ. версия «Shakhtar the champion!»), которую посвятила Чемпионам и обладателям Кубка Украины, футбольной команде «Шахтер». На эту композицию был снят и презентован видеоклип, где вместе с Гайтаной снялись футболисты донецкой команды и их легендарный тренер Мирча Луческу.

Новый альбом не обошелся без ярких премьер. Для всех слушателей Гайтана презентует абсолютно новую, зажигательную, летнюю песню «Самолет», а также две лиричные композиции «Маяк» и «Зачаруй нас любов». Авторство песни «Зачаруй нас любов» принадлежит гениальному украинскому композитору Николаю Мозговому. Гайтана всегда с любовью и восхищением относилась к творчеству этого человека и в знак его вечной памяти исполнила одну из своих любимых песен.

В рамках международного музыкального проекта «Global Оne» Гайтана совместно с талантливым артистом, другом Стасом Конкиным записала песню «Нещодавно». Новый альбом «Viva, Європа!» уже доступне во всех музыкальных интернет магазинах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый образ Гайтаны в клипе «Инопланетяне» (видео)
  • Гайтана спела с футболистом Шахтера (видео)
  • Песня Гайтаны стала официальным саундтреком (видео)
  • Гайтана не комментирует выступление на Евровидение
  • Евровидение 2012: представительница Украины (видео)
  • Вступай в нашу группу