Гайтана представила клип для Евровидения (видео)

Представительница Украины на Евровидении-2012 певица Гайтана презентовала официальное видео на песню «Be my guest. Рart 1«, с которой будет выступать на песенном конкурсе. Вторая часть видео появится в ближайшее время.

«Клип объединил в себе самые прекрасные, самые светлые моменты моей творческой жизни… Я мечтаю о том, чтобы весь мир стал одной большой семьей и все люди стали желанными гостями в любой точке нашей Земли. Своей песней и видеоклипом я хочу сделать шаги вперед к осуществлению своей великой мечты. Никто в этом мире не одинок, мы есть друг у друга. Take my hand and be my guest», — говорит Гайтана.

Гайтана также рассказала историю создания песни. Авторами слов являются «Kiwi-project», которые написали певице письмо о том, что у них есть идея прекрасной песни, а она должна написать слова и мелодию к их музыке.

«Когда я услышала мотив композиции, то сразу же начала танцевать, буквально с первой секунды. В одно мгновение появились мысли о какой-то вселенской радости и в душе зазвучали слова — «Be my guest». Вот так родилась песня, а вместе с ней и желание представлять Украину на Евровидении», — рассказывает певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Гайтана не комментирует выступление на Евровидение
  • Евровидение 2012: представительница Украины (видео)
  • Гайтана представит Украину на «Евровидение 2012″
  • Евровидение 2012: имена финалистов от Украины
  • Мике Ньютон организуют проводы на «Евровидение»
  • Вступай в нашу группу