Гайтана подбирает наряд для «Евровидения»

Расистский скандал с Гайтаной и «Евровидением» наконец-то угас, и теперь главной темой на повестке дня является наряд, в котором она выступит на песенном конкурсе.

Как сообщает пресс-служба Гайтаны, платье она пока не выбрала, но заверяет, что оно непременно будет от национального производителя. Певица намерена сотрудничать с кем-то из украинских дизайнеров и была бы не против, если бы они поделились с ней интересными идеями:

«Я знаю, что все ждут от меня конкретных имён дизайнеров, подробностей цветовой гаммы. Но пока что на эти вопросы у меня нет ответов, – заявила Гайтана.

– Могу сказать, что я буду сотрудничать исключительно с украинскими мастерами швейного искусства, поскольку считаю их невероятно талантливыми. Я хочу, чтобы все мои любимые дизайнеры предложили свой оригинальный вариант платья для «Евровидения», а потом моё сердце выберет лучший и самый гармоничный вариант.»

Меж тем Гайтана абсолютно точно решила, что выйдет на сцену «Евровидения» в венке из живых цветов, который является неотъемлемым атрибутом национального украинского костюма. К слову, певица давно любит этот аксессуар и частенько надевает его на сцене:

«Для меня украинский венок – это самый прекрасный женский аксессуар, который несёт в себе энергию и красоту потрясающих цветов, отражает историю и культуру нашей страны, его круглая форма символизирует объединение, гармонию и благополучие,» – пояснила свой выбор Гайтана.

Более того, Гайтана обещает привезти в Баку много венков, чтобы подарить их своим европейским коллегам и новым друзьям:

«На «Евровидение» я повезу с собой целую коллекцию венков и цветов, которые я искренне и от всей души буду дарить своим новым европейским друзьям. Я хочу наполнить Мир улыбками, искренностью и вдохновением, призвать к дружбе и вселенской любви,» – весьма оптимистично заявила конкурсантка.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый образ Гайтаны в клипе «Инопланетяне» (видео)
  • Гайтана спела с футболистом Шахтера (видео)
  • Песня Гайтаны стала официальным саундтреком (видео)
  • Гайтана презентовала новый альбом «Viva, Європа!»
  • Гайтана не комментирует выступление на Евровидение
  • Вступай в нашу группу