Новости с меткой "Faithless"

ТОР-20 Лучших танцевальных проектов всех времен

В опросе «Лучший танцевальный проект всех времен» участвовали десятки тысяч людей. Британское трио, состоящее из Лиама Хоулетта, Кита Флинта и Максима Риалити, заняло первое место. «Серебро» досталось французам Daft Punk, а третью строчку в списке занял дуэт The Chemical Brothers, в состав которого входят Том Роулендс и Эд Саймонс.

Кит Флинт сказал: «Уходить со сцены с чувством, что мы взорвали её, – вот самая главная награда для нас – видеть, как бесится толпа и понимать, что мы сделали всё, зачем пришли сюда».

«Но в таких штуках честно голосуют обычные люди, а без них мы фактически ничто, поэтому нам невероятно приятно, это большая честь», — пояснил он.

Читать новость далее »

Прощальное шоу Faithless покажут в кинотеатрах

Поклонники Faithless смогут посетить прощальное шоу коллектива в Лондоне, не покидая пределов родной страны.

Последнее в истории группы выступление будет транслироваться посредством спутниковой связи на экраны кинотеатров по всей Европе.

Напомним, что на прошлой неделе звезды электронной танцевальной сцены объявили о решении поставить точку в 15-летней карьере группы по завершении текущего европейского тура.

Финальный концерт Faithless состоится 8 апреля в лондонской Brixton O2 Academy.

За перипетиями шоу с большого экрана смогут наблюдать поклонники группы в Великобритании, Ирландии, Германии, Бельгии, Нидерландах, Норвегии, а также Эстонии и Латвии.

Лидер Faithless официально объявил о распаде группы

Недавно участник популярного британского электронного коллектива Faithless Макси Джаз (Maxi Jazz) опубликовал на своем официальном сайте заявление о распаде группы. Артист сообщает, что Faithless прекратят свою музыкальную деятельности после завершения гастрольного тура, в котором сейчас находятся.

“Настало время закрыть книгу и вернуть её в библиотеку. Faithless навсегда останется в моем сердце”, — заявил музыкант.

Артист сообщает, что в последний концертный тур они отправились для того, чтобы попрощаться с поклонниками и выразить им свою признательность. Однако музыкант добавил, что один из запланированных концертов Faithless все-таки пришлось отменить.

Как сообщает, Макси Джаз последнее выступление группы состоится в Лондоне 8 апреля текущего года.

Faithless на прошлой неделе отыграли прощальный концерт в российской столице. Поклонники коллектива были уверены в том, что это выступление одно из последних еще задолго до официального объявления о роспуске коллектива.

В середине прошлого года участница Faithless Систер Блисс (Sister Bliss) говорила о том, что музыканты очень устали и возможно в скором времени отправятся в длительный творческий отпуск.

Вступай в нашу группу