ТОР-20 Лучших танцевальных проектов всех времен

В опросе «Лучший танцевальный проект всех времен» участвовали десятки тысяч людей. Британское трио, состоящее из Лиама Хоулетта, Кита Флинта и Максима Риалити, заняло первое место. «Серебро» досталось французам Daft Punk, а третью строчку в списке занял дуэт The Chemical Brothers, в состав которого входят Том Роулендс и Эд Саймонс.

Кит Флинт сказал: «Уходить со сцены с чувством, что мы взорвали её, – вот самая главная награда для нас – видеть, как бесится толпа и понимать, что мы сделали всё, зачем пришли сюда».

«Но в таких штуках честно голосуют обычные люди, а без них мы фактически ничто, поэтому нам невероятно приятно, это большая честь», — пояснил он.

Хоулетт добавил: «Мне нравится думать, что нас выбрали, потому что мы всегда были настоящими, потому что мы всегда занимались своим делом и выкладывались на полную».

«Людям нравится смотреть выступления, которые действительно заводят толпы. Мы всегда придерживались этого принципа, и мне кажется, слушатели уважают нас за это», — сказал Максим.

Полный список лучших танцевальный проектов всех времен: The Prodigy; Daft Punk; The Chemical Brothers; Faithless; Deadmau5; Plastikman; Underworld; Fatboy Slim; Orbital; Moby; Leftfield; Kraftwerk; Pendulum; Depeche Mode; Justice; Basement Jaxx; Groove Armada; The Shamen; Above & Beyond; The KLF.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: The Chemical Brothers — “Wide Open”
  • Новый клип Moby и Skylar Grey — «The Last Day» (видео)
  • Moby презентовал новый клип «The Only Thing» (видео)
  • Moby презентовал клип на песню «Saints»
  • Новый альбом Григория Лепса возглавил чарт iTunes
  • Вступай в нашу группу