«Фабрика звезд 4»: финал (20.11.2011)

Все имеет свое свойство заканчиваться и, конечно, четвертый сезон «Фабрики» не стал исключением. 20 ноября участники в последний раз исполнили свои номера, и в последний раз зрители проголосовали за своих любимчиков. На финальных выступлениях компанию «фабрикантам» составили такие звездные гости, как Гайтана, Светлана Лобода, братья Борисенко, Александр Пономарев и непревзойденная Ирина Билык.

Первопроходцем стал Антон Климик – амбициозный и яркий участник, рейтинги популярности которого уже догнали и перегнали слащавого Женю Белозерова. Антон с детства мечтал стать артистом, трепетно наблюдал за происходящим на «Фабрике 3» и наконец рискнул прийти поучаствовать лично. Удача сопутствовала ему на протяжении шоу, фабрикант легко дошел до финала и порадовал замечательным пением в образе современного Ромео.


Соня – солнышко, как ее ласково прозвали в звездном доме – одна из самых ярких участниц и претендентка на победу. Снова и снова, эфир за эфиром она доказывала свой искрометный талант, преследуя благую цель – реализоваться творчески и обеспечить достойное существование своей семье. Финальная песня Сони зачаровала интересной постановкой, потрясающим клипом и пением.

Так же, как и остальные фабриканты, Ксения Ланова мечтает о том, чтобы ею гордилась семья и близкие. Ради участия в проекте Ксения оставила родной дом в Белоруссии и учебу в университете. Как подметили судьи, за время пребывания на шоу, Ксюша не только не исчерпала свои силы и возможности, но и продолжала расти и расцветать.

Юлия Руднева мечтает стать украинской Мадонной – и уверенно следует за своей мечтой. Она – самая сексуальная, женственная и стильная участница «Фабрики» по мнению судей и зрителей. Но финальная песня оказалась небольшим разочарованием – слишком уж безликой и невокальной она показалась.

Сергей Климентьев надеялся на победу, хотя бы потому, что главный приз – квартира в Киеве – очень пригодится ему и любимой Снежане. Сергей вернулся на проект благодаря фан-фабрике и почувствовав поддержку от своих поклонников вновь приобрел силы для борьбы.

Женя Белозеров мечтает повторить творческий путь своего кумира – Элвиса Пресли, стать ярче, оригинальнее и запомниться зрителям на долго. Но на финале Женя продемонстрировал все тот же фальшивенький вокал, однообразные эмоции, простенькие интонации.

Любой артист мечтает о сцене с раннего детства, живет желанием дарить талант окружающим и покорять новые и новые вершины. Не стала исключением и Даша Дорис. Не смотря на неудачи и неприятности, буквально преследовавшие Дашу на проекте, артистка проявила все грани своей творческой натуры и покорила красотой.

Итак, результаты:

7 место – Ксения Ланова, 6 место – Антон Климик, 5 место – Сергей Климентьев, 4 место – Даша Дорис, 3 место – Соня, 2 место – Женя Белозеров, а победителем «Фабрики звезд 4» стала Юля Руднева.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «ФЗ-4»: Юля Руднева рассказала о планах на будущее
  • «ФЗ-4»: Юлия Руднева примет участие в «Новой волне»
  • «ФЗ-4»: Женя Белозеров выиграл шикарную машину
  • Участница шоу «Фабрика зірок — 4» выходит замуж
  • Юлия Руднева стала победитель шоу «Фабрика звезд 4»
  • Вступай в нашу группу