«ФЗ-4»: Женя Белозеров выиграл шикарную машину

На Новом канале подошел к концу четвертый сезон шоу «Фабрика звезд». Предыдущие два сезона победителями проекта становились парни. На этот раз победу тоже пророчили представителю сильного пола – Жене Белозерову. Но, двухкомнатную квартиру в Киеве и контракт с музыкальным продюсером получила представительница прекрасной половины человечества – красавица Юлия Руднева. Женя к финишу пришел вторым и выиграл шикарную машину Mazda. Впрочем, к такому исходу проекта он был готов.

- Женя, что ты собираешься делать, если вдруг не выиграешь «Фабрику», — спросили его накануне финала.

- Не всегда победитель становится победителем, — философски отметил Женя. — Я рассматриваю такой вариант, что не выиграю фабрику. Если так случится, то я не расстроюсь. Главное работать, и остаться на плаву. Мне кажется, что победит Соня. Она ни разу не стояла в номинации, ее любит зритель, у нее есть все шансы стать победителем и достойным артистом в Украине.

Соня же стала обладательницей бронзы. Кстати, этот факт очень удивил многих, поскольку ее называли фавориткой проекта. Вместе с тем, вызывало неподдельный восторг то, как Руднева приняла победу. Искренние слезы счастья, горящие глаза и слова благодарности фанатам, растрогали даже тех, кто изначально был не на стороне вокалистки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «ФЗ-4»: Юля Руднева рассказала о планах на будущее
  • «Фабрика звезд 4»: финал (20.11.2011)
  • «ФЗ-4»: Юлия Руднева примет участие в «Новой волне»
  • Участница шоу «Фабрика зірок — 4» выходит замуж
  • Юлия Руднева стала победитель шоу «Фабрика звезд 4»
  • Вступай в нашу группу