«ФЗ-4»: Сергей Климентьев вернулся на проект

Спасенный Фан Фабрикой Сергей Климентьев вновь поселился в Звездном доме. По его словам, он снова проходит период адаптации и привыкает к жизни по расписанию. Он единственный из «фабрикантов», кому удалось вернуться в дом после ухода с проекта.

- Фанаты голосовали за меня – это для меня очень важно. Конечно, сейчас на мне лежит большая ответственность, и подводить поклонников не хочется. Мне необходимо максимально выложиться, чтобы мои старания и сильнейшая поддержка зрителей не были напрасными, — сказал Климентьев. Также парень рассказал, что уже успел ощутить на себе плюсы и минусы известности.

- После ухода с проекта я вернулся домой и первое время пытался отвечать на все вопросы, которые мне задавали в социальных сетях, потом понял, что это просто не возможно. В день приходит по 30-50 сообщений. У меня под конец дня руки красными становились. Меня начали обвинять, что я зазнался, но отвечать на все вопросы я не успеваю. Я не «зазвездился», я остался прежним. Хожу в те же места, что и раньше, отдыхаю там, где и прежде, езжу на общественном транспорте. У меня нет звездной болезни, и если я кому-то не ответил, — это элементарная нехватка времени, — искренне сказал молодой артист.

К плюсам популярности Сергей отнес новые профессиональные связи и знакомства, а также скидки, которые ему дают в магазинах.

- Приятно то, что меня узнают – это хорошо, я к этому стремился. Например, мне делают скидки в магазинах. Мы с подругой пошли покупать собаку, меня узнала продавец и предложила за символическую цену очень дорогого породистого щенка. К сожалению, я пока себе не могу позволить завести животное, на него не будет хватать времени. Появились хорошие знакомства, которые помогут мне в моем профессиональном росте – это очень важно. Есть и минусы – большая ответственность. Понимаешь, что в некоторых действиях себя следует ограничивать, следить за своей речью, за своим поведением, — добавил «фабрикант».

Сейчас Сергей решительно настроен на победу, и пообещал приложить все усилия, чтобы не разочаровать своих фанатов. Конкурентом он считает своего друга Евгения Белозерова.

- Я уважаю Женю. Вижу, как он работает. А самое главное – у него сильный фан-клуб. Думаю, с ним мне предстоит побороться. Все ребята, кому удалось дойти до финала, очень сильные и конкуренция нешуточная.

По материалам Нового канала.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «ФЗ-4»: Юля Руднева рассказала о планах на будущее
  • «Фабрика звезд 4»: финал (20.11.2011)
  • «ФЗ-4»: Юлия Руднева примет участие в «Новой волне»
  • «ФЗ-4»: Женя Белозеров выиграл шикарную машину
  • Участница шоу «Фабрика зірок — 4» выходит замуж
  • Вступай в нашу группу