Евгений Литвинкович снимает новый клип (видео/аудио)

Вслед за дебютным клипом «Знаки зодиака», который зрители могли видеть в эфире музыкальных каналов Украины и России, молодой певец Евгений Литвинкович приступил к съемкам нового видеоклипа на авторскую песню «К тебе».

Напомним, в мае в столице состоялись первые сольные концерты молодого исполнителя, которые стали настоящей сенсацией – билеты на первый из них были полностью проданы менее чем за неделю, вследствие чего было принято решение об организации дополнительного концерта, который также стал аншлаговым.

Именно на них зрители впервые услышали и тепло приняли авторскую песню Евгения Литвинковича «К тебе». Дальнейшее же ее появление в сети интернет, сделало «К тебе» одной из любимейших песен для многих тысяч поклонников таланта, возможно, самого яркого из участников всех сезонов шоу «Х-Фактор».

17 августа Евгений Литвинкович снимет свой новый видеоклип на песню «К тебе».

- «К тебе» — это вновь песня обо мне, о моих эмоциях и чувствах. Это то состояние, когда ты просто не можешь без человека и мысленно, каждой клеточкой своей души тянешься к нему, — прокомментировал Евгений. — И как бы вы далеко друг от друга не находились, никакие километры, тысячи километров, не станут для вас преградой…. Человек способен на многое. Главное – не боятся и, несмотря ни на что, идти навстречу своему счастью!… Перед началом работы, было безумно интересно, каким же будет сценарий клипа. Очень не хотелось быть очередным шаблонным страдальцем, плачущим над телефонной трубкой. Но поговорив с режиссером, понял – я в умелых руках. Это действительно мощно, как визуально, так и идейно! Да, очень хочу поблагодарить Игоря Васильевича Кондратюка. Когда-то он пообещал снять мне клип и как настоящий мужчина сдержал свое слово. Эта работа, целиком и полностью, делается благодаря его поддержке. Спасибо!

Режиссером нового клипа Евгения Литвинковича станет известный украинский клипмейкер Александр Филатович, работавший с такими звездами украинского и российского шоу-бизнеса, как Таисия Повалий, Ирина Дубцова, Верка Сердючка, Ирина Билык, Олег Скрипка, Алиби, и многие другие.

- Честно говоря, я сам с нетерпением жду начала съемок, — рассказал Александр Филатович. – Во-первых – мне нравится песня. Во-вторых – придуман действительно интереснейший сценарий. Будут толпы людей, будут биться стекла, будут ломаться стены. И ареной для всего этого станут улицы нашей любимой столицы. В общем, это не только сюжетно интересно, но еще и визуально.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Евгений Литвинкович спел о «Реальной мечте» (аудио)
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Вступай в нашу группу