Новости с меткой "Рената Штифель"

Новый клип Рената Штифель — «Мама» (видео)

На днях состоялась премьера нового клипа Ренаты Штифель на песню «Мама».

Новое музыкальное видео от Ренаты — это удивительная по своему сюжету история на песню легендарного автора Юрия Рыбчинского. Сюжетная история переплелась с тем самым важным, что есть в нашей жизни, это любовь к нашим матерям.

«Съемка была не из лёгких, длительностью около 20 часов а сам предпродакшн занял целую неделю. Работала очень дружная и талантливая команда, что и дало превосходный результат. Спасибо всем за огромную поддержку и помощь, уверена, что работа вам понравится. И мужчины, цените заботу ваших мам», — рассказала о работе Рената Штифель.

Читать новость далее »

Осенний дуэт: Евгений Литвинкович и Рената Штифель

Евгений Литвинкович и Рената Штифель решили объединиться и записать совместную композицию.

– Над созданием песни «Она охотница» я работал три месяца. Идея родилась сама собой, это песня из жизни, ведь у каждой женщины наступает момент, когда она превращается из милой в охотницу, – поведал автор песни Евгений Литвинкович.

– Мы давно знакомы с Ренатой. Однажды просто пересеклись на студии, а я как раз работал над новой песней – и возникла идея сделать ее именно с Ренатой, ведь ее загадочный взгляд и улыбка очень мне напоминают героиню этой композиции! Я в восторге и от дуэта и от песни, уверен, что это будет бомба! Жалею, что она не вышла этим летом, она бы взорвала танцполы!

Читать новость далее »

Рената Штифель записала военно-патриотическую песню

Песня Ренаты Штифель «Любовь длиною в жизнь» рассказывает о сильной любви, любви вечной, любви, которая заставляет жить в бою и ждать на небесах! Это дань памяти. Это обращения к каждому из нас — беречь мир. Мир, который дос-тался нам так тяжело.

Война — это боль, слезы, смерть и отчаяние! В войне нет победителей и проигравших, она уничтожает все на своем пути! Она оставляет пустоту в душе.

Война — это матери ожидающие своих живых сыновей, это жены ожидающие любимого с фронта.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу