Новая лирическая композиция Евгения Литвинковича

Впервые, после трехмесячного молчания, артист Евгений Литвинкович представил свою новую композицию под названием «Миражи».

Эта песня является первой, после творческой паузы, которую Евгений взял в связи с траги-ческими событиями на Украине.

И хотя предыдущая презентованная артистом песня «Стреляная птица», которую он представил на суд зрителей в декабре прошлого года, также была лирической, новая композиция, получившая название «Миражи» звучит в исполнении Евгения, особенно проникновенно. Несмотря на то, что написана она была в эмоционально-сложный для артиста период, по словам Евгения, песня не является посвящением.

- Композиция получилась очень драматичной и напряженной, потому что я вложил в нее все свои чувства, переживания и боль. Но я не хотел бы, чтобы люди проводили какие-то параллели слушая ее, и мысленно возвращались в те трагические события, — прокомментировал Евгений Литвинкович. Мне кажется, что сейчас самое важное помнить, благодарить за то, что пришла весна и мы – живы. Теперь наша главная задача — двигаться вперед. Моя новая песня именно об этом.

Поговаривают, что «Миражи» для Евгения Литвинковича написала одна из бывших участниц проекта «Х-фактор», с которой его связывают давние теплые отношения, но ее имя певец предпочитает держать в тайне.

Новая композиция уже сейчас обещает вызвать массу противоречий, но певец не боится критики. Он убежден — в песне «Миражи» каждый найдет что-то свое.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Евгений Литвинкович спел о «Реальной мечте» (аудио)
  • Осенний дуэт: Евгений Литвинкович и Рената Штифель
  • Дебютный альбом Евгения Литвинковича «К тебе»
  • Евгений Литвинкович представил новый сингл (аудио)
  • Евгений Литвинкович снимает новый клип (видео/аудио)
  • Вступай в нашу группу