Новости с меткой "Детская Новая волна"

На Детской Новой волне победил украинец Андрей Бойко

На днях в Крыму завершилась «Детская Новая волна». Победителем конкурса стал 12-летний украинец Андрей Бойко, проживающий в Киеве.

«Я в шоке от своей победы, от этого музыкального путешествия. Я благодарен Украине за то, что она меня воспитала и Крыму за то, что там я выиграл главный приз в своей жизни. На конкурсе ко мне никто не относился предвзято, напротив все поддерживали и помогали», — поведал Андрей Бойко.

Мальчик также рассказал о своей новой мечте: «Я мечтаю о том, чтобы между Россией и Украиной был мир, а на улицах Киева было спокойно и людей окружало только тепло и добро».

Представительница России, Екатерина Манешина, одержала победу в номинации “Приз зрительских симпатий”.

Украина победила на «Детской Новой Волне 2013»

С 18 по 20 августа в Артеке состоялся финал Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна-2013». Победительницей стала 12-летняя украинка, участница проекта «Голос. Дети» София Тарасова, с результатом 197 баллов.

В первый конкурсный день участникам необходимо было представить хит своей страны, София исполнила песню Тины Кароль «Намалюю». По итогу первого конкурсного дня юная исполнительница заняла первое место, разделив его с участницами из Литвы и России, судьи выставили Софии всего лишь одну 10, а все остальные — 11.

Читать новость далее »

Победителем «Детской Новой волны» стал украинец

22 августа в известном детском лагере «Артек» прошел гала-концерт финалистов международного конкурса молодых исполнителей «Детская Новая волна-2011».

В этом году, в конкурсе приняли участие исполнители из 11 стран — России, Армении, Украины, Белоруссии, Германии, Казахстана, Чехии, Швеции, Болгарии, Латвии и Италии.

Победителем «Новой волны» стал Андраник Алексанян, который получил главный приз конкурса – «Хрустальную волну» и поездку в следующем году на Юрмалу.

Выступление 13-летнего мальчика из Хмельницкого, настолько поразило жюри и зрителей, что ему аплодировали стоя и кричали «Браво!».

Читать новость далее »

Сергей Лазарев отметил юбилей

Российский певец Сергей Лазарев отметил свое десятилетие певческой карьеры. В настоящее время Сергей находится в Ялте, где проходит конкурс «Детская Новая волна», в связи с этим, свой творческий день рождения он на месте.

«Десять лет назад еще в составе группы Smash! я участвовал в конкурсе «Новая волна». И семь лет назад я отправился в сольное плавание. Так что, скоро будем отмечать 10-летие моей творческой деятельности!», — рассказал певец Сергей Лазарев.

Поздравить коллегу по сцене пришли: Ани Лорак с директором Сергеем Перманом, Митя Фомин, Настя Кочеткова, Тимати, Филипп Киркоров и другие.

Следует отметить, что Тимати на юбилейной вечере появился в компании своей сестры Вики, которая когда-то встречалась со Стасом Пьехой. Целых два часа Лазарев очаровывал публику своим выступлением. Балетная постановка номеров напоминала европейские шоу.

Читать новость далее »

Доминик Джокер проведет «Детскую Новую волну 2011»

Российский певец и продюсер Доминик Джокер уже трети раз станет ведущим Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна 2011». Конкурс пройдет в детском лагере «Артек» с 20 по 22 августа.

«Третий год подряд я приглашен, в качестве ведущего конкурса «Детской Новой волны». Очень радует, что в этом году он приобрел статус Международного. Дети – наше будущее, а «Детская Новая волна» – будущее музыки. С каждым годом маленькие исполнители поражают все больше своим профессионализмом, думаю, музыка в надежных руках», — прокомментировал Доминик Джокер.

В день открытия фестиваля конкурсанты исполнят песни из известных мультфильмов и кинофильмов, второй же день посвящен оригинальным произведениям. Закончится детский музыкальный праздник галаконцертом, где все участники выступят на одной сцене со звездами российского и украинского шоу-бизнеса.

Вступай в нашу группу