Сергей Лазарев отметил юбилей

Российский певец Сергей Лазарев отметил свое десятилетие певческой карьеры. В настоящее время Сергей находится в Ялте, где проходит конкурс «Детская Новая волна», в связи с этим, свой творческий день рождения он на месте.

«Десять лет назад еще в составе группы Smash! я участвовал в конкурсе «Новая волна». И семь лет назад я отправился в сольное плавание. Так что, скоро будем отмечать 10-летие моей творческой деятельности!», — рассказал певец Сергей Лазарев.

Поздравить коллегу по сцене пришли: Ани Лорак с директором Сергеем Перманом, Митя Фомин, Настя Кочеткова, Тимати, Филипп Киркоров и другие.

Следует отметить, что Тимати на юбилейной вечере появился в компании своей сестры Вики, которая когда-то встречалась со Стасом Пьехой. Целых два часа Лазарев очаровывал публику своим выступлением. Балетная постановка номеров напоминала европейские шоу.

«Все, это был последний поцелуй! У меня все-таки в зале сидит любимая девушка!», — приводил в чувства разгоряченных поклонниц Лазарев. Чтобы эффектнее закончить праздничный вечер, Сергей продемонстрировал поклонницам свой обнаженный торс.

«Да, чтобы быть в такой форме, нужно, наверное, на всю жизнь прописаться в спортзале!», — резюмировали коллеги Лазарева.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу