Новости с меткой "Алиса Кожикина"

Алиса Кожикина сняла клип на песню «Стала сильнее»

Победительница шоу «Голос. Дети» и участница детского «Евровидения — 2014» Алиса Кожикина презентовала клип на новую песню «Стала сильнее».

Режиссером видео выступил Алексей Птица.

Клип получился на славу, однако некоторые поклонники отметили, что слова в песне не подходят под возраст Алисы, ведь уж больно они «громкого» звучания.

«Для меня выпущенный клип – большая сказка, воплотившаяся в жизнь. Иногда мечты сбывают и хочется верить в чудеса все больше и больше. Моя песня именно об этом – о сбывающихся мечтах и о том, что с каждым днем сложности и достижения делают на сильнее», — рассказала о новом клипе Алиса Кожикина.

Читать новость далее »

Алиса Кожикина перепела хит группы Daft Punk (видео)

Победительница первого сезона шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина выпустила дебютный сингл «Get Lucky».

Это кавер-версия композиции группы Daft Punk. По мнению издателей сингла, компании Universal, «Get Lucky» является одним из самых сложных для исполнения поп-хитов, и немногим удаётся передать настроение и легкость музыки Daft Punk.

Сингл уже доступен для покупки в цифровом магазинах iTunes и Google Play, а также представлен для прослушивания на Яндекс.Музыке.

Читать новость далее »

Результаты Детского Евровидения-2014 (видео)

15 ноября в городе Марса на острове Мальта прошел финал Детского Евровидения-2014. Победителем стал 14-летний исполнитель из Италии Винченцо Кантиелло с песней «Tu primo grande amore». Он получил 159 баллов.

На втором месте оказалось болгарское трио Крисия Тодорова, Хасан и Ибрагим Игнатовы (147 баллов), на третьем — представительница Армении Элизабет Даниелян (Бетти) (146 баллов).

Российская участница Алиса Кожикина с песней «Dreamer» заняла пятое место, набрав 96 баллов.

Читать новость далее »

Победительница шоу «Голос. Дети» представит Россию на детском конкурсе Евровидение-2014 (видео)

Победительница шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина будет представлять Россию на детском «Евровидение» с англоязычной песней «Dreamer».

Песню для 10-летней исполнительницы написал ее второй папа продюсер Максим Фадеев, а слова солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

«Это сказочная песня и очень личная, потому что мы с Олей писали ее вместе. Я говорила о чем хочу сказать людям, что у меня в душе, а она помогала мне превратить мысли в стихи. Никогда не думала, что написание песни настолько увлекательный процесс, что пеня может настолько идти из глубины души артиста», — поведала Алиса.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу