Победительница шоу «Голос. Дети» представит Россию на детском конкурсе Евровидение-2014 (видео)

Победительница шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина будет представлять Россию на детском «Евровидение» с англоязычной песней «Dreamer».

Песню для 10-летней исполнительницы написал ее второй папа продюсер Максим Фадеев, а слова солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

«Это сказочная песня и очень личная, потому что мы с Олей писали ее вместе. Я говорила о чем хочу сказать людям, что у меня в душе, а она помогала мне превратить мысли в стихи. Никогда не думала, что написание песни настолько увлекательный процесс, что пеня может настолько идти из глубины души артиста», — поведала Алиса.

Максим Фадеев в свою очередь уже дал прогноз выступления своей подопечной на детском «Евровидение 2014»:

«Для нас она уже победительница, маленькая, обаятельная и очень мужественная внутри победительница «Евровидения». Уверен, вся страна будет болеть за Алису и мы войдем как минимум в тройку финалистов, но будем верить в победу», — сказал Фадеев.

На песню Алисы Кожикиной «Dreamer» также был представлен видеоклип.

Отметим, что двенадцатый ежегодный детский конкурс песни Евровидение пройдёт в середине ноября на Мальте. Ожидается, что в этом году в конкурсе примут участие шестнадцать стран.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алиса Кожикина сняла клип на песню «Стала сильнее»
  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • В Crocus City Hall вручили новую премию «Прима»
  • UA:Перший провел отбор на Детское Евровидение-2015
  • Результаты Детского Евровидения-2014 (видео)
  • Вступай в нашу группу