ALEKSEEV снял клип на свой первый англоязычный сингл «Forever» (видео)

ALEKSEEV презентовал клип на англоязычный сингл «Forever»!

Таинство рождения песни в новом видео «Forever» — ALEKSEEV представил клип-эмоцию на англоязычный сингл, с которым принимает участие в Национальном отборе на конкурс «Евровидение».

В каждой композиции от первого слова чернилами на листе бумаги до мгновения, когда её услышит мир — целая жизнь. В новой видео-работе ALEKSEEV приглашает зрителей подсмотреть закулисье создания музыки. О чем думает популярный исполнитель, оставаясь наедине c собой в момент созидания? Танцы под мелодию на любимых винилах, игра в футбол, размышления во время утреннего кофе, воспоминания чувств — все ради поиска подходящей эмоции для каждого слова и звука. Перематывая в памяти кадры из своей жизни снова и снова, артист придает нужную окраску и «проживает» песню.

По словам Алана Бадоева, новый клип на песню «Forever» построен исключительно на личности самого ALEKSEEV и показывает, каким он есть вне камер.

«Клип отличается от тех, которые мы снимали раньше, ведь, обычно, это были киноистории. В этот раз мы пошли другим путем. Сконцентрировали внимание на персоналити Никиты и его харизме. В этом видео ALEKSEEV можно рассмотреть, как под микроскопом. Клип требовал большой сосредоточенности и раскрепощения. И Никита с задачей справился на отлично!» — рассказал режиссер Алан Бадоев.

«Forever» — это первая англоязычная композиция в творческом портфолио ALEKSEEV. Музыку и слова песни написали авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Напомним, уже 16 февраля в Минске состоится финал Национального отбора на конкурс «Евровидение», где зрители будут иметь возможность проголосовать за ALEKSEEV и его песню «Forever».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • ALEKSEEV презентовал новый клип «Целуй» (видео)
  • ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)
  • Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)
  • ALEKSEEV снял откровенный видео-роман «Сберегу» (видео)
  • В свой День Рождения ALEKSEEV презентовал новую песню «Сберегу» (аудио)
  • Вступай в нашу группу