ALEKSEEV представляет новый сингл «Навсегда»

Любовная лирика, исцеляющая мелодия и уникальный голос – ALEKSEEV представляет новый сингл «Навсегда».

Новая композиция рассказывает о глубоких искренних чувствах. Исполнитель, который ранее всегда избегал темы личной жизни, делится со слушателями тем, что сейчас происходит в его душе.

«Это песня-признание в любви. И я надеюсь, что девушка, которой я её посвящаю, ответит мне взаимностью», — комментирует ALEKSEEV.

Релиз сингла, со слов артиста, стал возможным благодаря одной из его поклонниц.

После сольного концерта, в рамках которого ALEKSEEV исполнил live-версию песни «Навсегда», певец прочитал в своих социальных сетях комментарий девушки, которая попала в беду. Она призналась, что потеряла веру в себя, а песня «Навсегда» помогает ей бороться за место в жизни, справляться эмоционально и не опускать руки в тяжелой ситуации; исцеляет морально, несмотря на физическую боль, и вселяет веру в лучшее. Так, трогательная история девушки стала решающей в выборе нового сингла.

«Навсегда» — уже второй сингл ALEKSEEV, авторства Кирилла Павлова — год назад Павлов подарил исполнителю песню «Океанами стали», которая взлетела на верхние строчки музыкальных чартов и обрела народную любовь. «Навсегда» — первая песня, которая войдет в новый, второй по счету, альбом ALEKSEEV.

Известно, что команда артиста планирует экранизацию аудио-истории — съемки видео-работы пройдут в скором времени, а над идеей клипа работает известный режиссер Алан Бадоев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • ALEKSEEV презентовал новый клип «Целуй» (видео)
  • ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)
  • Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)
  • ALEKSEEV снял откровенный видео-роман «Сберегу» (видео)
  • В свой День Рождения ALEKSEEV презентовал новую песню «Сберегу» (аудио)
  • Вступай в нашу группу