ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)

Певец ALEKSEEV с песней «Forever» победил в финале Национального отбора на международный конкурс «Евровидение», который прошел в Минске. Тысячи проголосовавших и авторитетное жюри артист покорил безукоризненным live-исполнением своего англоязычного хита и уникальным высоко-технологичным номером.

В постановке ALEKSEEV впервые в мире была использована новоизобретенная технология гибкого экрана! Поразил зрителей в зале и у телевизоров, разработанный специально для номера, исключительный нанометод визуализации — световая инсталляция на экранах и костюме-дисплее исполнителя.

Авторство идеи невероятного номера ALEKSEEV принадлежит продюсеру артиста, режиссеру Олегу Боднарчуку, известному своими новаторскими высоко-технологичными постановками на самых масштабных шоу и проектах. В том числе, номера для «America’s got talent» c проецированием изображения на водный экран и для M1 Music Awards с парением над сценой в геометрическом пространстве, которые вызвали небывалый восторг и обсуждение зрителей и экспертов.

Уникальный голос ALEKSEEV, уже по традиции, впечатляющий номер, полюбившаяся слушателям песня, принесли артисту билет на конкурс «Евровидение» в Португалии. Интересно, что клип на сингл «Forever», снятый Аланом Бадоевым, на официальном YouTube-канале артиста с момента релиза посмотрели уже больше миллиона раз.

Остается только догадываться какой поразительный номер команда ALEKSEEV приготовит для выступления исполнителя на конкурсе, который состоится в Лиссабоне с 9 по 12 мая 2018 года. Уже сейчас европейские букмекеры делают самые высокие ставки на Беларусь за 15 лет участия страны в конкурсе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • ALEKSEEV презентовал новый клип «Целуй» (видео)
  • ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)
  • Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)
  • ALEKSEEV снял откровенный видео-роман «Сберегу» (видео)
  • Вступай в нашу группу