ALEKSEEV снял откровенный видео-роман «Сберегу» (видео)

Оголенные чувства, откровенные сцены — ALEKSEEV представляет видео-роман на сингл «Сберегу».

История отношений героя строчка за строчкой ложится в основу авторской книги. Пальцы на печатной машинке выбивают воспоминания словами на бумаге. Вспышки из прошлого, образы из памяти рождают новое произведение, где возможна другая реальность. И уже сложно уловить грань настоящего и виртуального…

Вместе с локациями в клипе меняется атмосфера и настроение героев, а две параллельных сюжетных линии, по задумке режиссера, разграничены черно-белой и цветной визуализацией.

Впервые за время творческого пути ALEKSEEV довелось сниматься в откровенной сцене. Вместе с главной героиней, участницей FREEDOM BALLET Марией Колосовой артист принимает душ в финальном кадре клипа.

«Играть влюбленных — большое испытание. Ваши отношения начинаются, когда режиссёр кричит: «Мотор!» и заканчиваются, как только оператор уводит камеру. Крайняя сцена, где мы с Машей принимаем душ, далась нам очень не просто. Сначала ничего не получалось, смущение брало верх и все выглядело не по-настоящему. Вокруг тебя много людей, они хотят поддержать, но это только сбивает. Тебе хочется все бросить и уйти, но ты не можешь подвести, и приходится вживаться в роль»? — прокомментировал артист.

Отметим, что с момента релиза сингла «Сберегу», который был представлен меньше двух недель назад — в день рождения ALEKSEEV, количество просмотров аудио-версии на YouTube перешагнуло отметку в полмиллиона.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • ALEKSEEV презентовал новый клип «Целуй» (видео)
  • ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)
  • Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)
  • В свой День Рождения ALEKSEEV презентовал новую песню «Сберегу» (аудио)
  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Вступай в нашу группу