DJ Groove и Александр Маршал сняли клип

DJ Groove и Александр Маршал сняли видеоролик на совместный песню — «Поздно». Основной акцент будет сделан на компьютерную графику, наподобие той, что была в картине «Начало» (режиссёр Кристофер Нолан).

Съемки состоялись в декорациях популярного нынешней весной мистического телесериала «Закрытая школа». Такой выбор вполне объясним, ведь, как и в фильме, в видеоролике присутствует много мистических моментов. Происходит абсолютное преломление реальности: мир уходит из-под ног, всему вокруг приходит конец, жизнь лишается привычных красок, время замедляет свое движение. Судьба систематически сталкивает главного героя с уже бывшей возлюбленной, однако что-то им мешает увидеть друг друга, прикоснуться, поговорить.

Любовная линия отведена DJ Groove и его супруге Александре (DJ Sandra). Режиссерскую работу выполнил Олег Асадулин — главный режиссер сериала «Закрытая школа».

Мистики было достаточно как в сюжете клипа, так и в павильоне — за полночь на съёмочной площадке появились загадочные тени. В декорациях использовались двери с матовым стеклом, сквозь которое всегда было видно, когда кто-то шел.

Весь съемочный день не прекращались крики режиссера, который требовал прекратить хождение: журналисты, фотографы, администраторы постоянно попадали в кадр. Однако после двенадцати, когда в павильоне остался только съемочный коллектив, тени так и продолжали появляться. Самое интересное то, что это происходило именно тогда, когда включалась камера.

DJ Groove рассказал, что когда в кадре была его супруга, Александра, то он с несколькими рабочими, которые не участвовали в самом съемочном процессе встали так, чтобы не оказаться в кадре и понять, откуда берутся эти тени. Никто из них ничего не заметил, но режиссёр вновь крикнул: «Да кто же там ходит!?».

Оказалось тени видны лишь в камере и на мониторе. Присутствующие ничего подозрительного не замечали. Режиссер сам пару раз вставал из-за монитора, дабы понять, в чём дело. Никаких теней Олег Асадулин не увидел. Но по возвращению просмотрев отснятый материал, ужаснулся: тень на несколько секунд замерла. А затем, словно, растворилась. В результате было решено заменить освещение и переставить приборы. Однако и это не помогло. Тень осталась. Режиссёр вынужден был объявить 5-минутный перерыв, после чего съемочная команда продолжила работу. К их удивлению тени больше не было. Что это было — так и осталось неизвестно!

Релиз ролика запланирован на начало июня.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • T-Killah и Александр Маршал представили дуэтный клип
  • Наташа Королева и Александр Маршал представили дуэтный клип на песню «Порочен я тобой» (видео)
  • Наташа Королева и Александр Маршал записали дуэт
  • Александр Маршал решил больше не выпускать диски
  • DJ Groove и Александр Маршал презентовали «Поздно»
  • Вступай в нашу группу