Akon «заступился» за альбом Michael

Akon ответил на многочисленную критику в адрес альбома Michael, в который вошли переработанные версии прежде не издававшихся треков Майкла Джексона. Рэпер – принявший участие в записи пластинки – заявил, что единственной целью выхода альбома является сохранение памяти о легендарном Короле Поп-Музыки.

На своем аккаунте на Facebook он написал : «Послушайте! Почему бы вам не перестать рассуждать о наших мотивах? Единственным мотивом, который двигал всеми нами, было сохранение памяти о Майкле Джексоне».

На прошлой неделе американский R&B-исполнитель Ne-Yo вновь выразил свое негативное отношение к альбому Michael. В то же время он отметил, что не берется судить о качестве пластинки, а его недовольство имеет под собой другое основание.

На своем аккаунте в Twitter он написал: «Так называемые фанаты Майкла Джексона, не устающие извергать потоки критики – вы и вправду думаете, что он бы хотел всего этого? Действительно? Я никогда не говорил, что альбом вышел хорошим или плохим. Я лишь указал, что эти песни не были закончены. Майкл никогда бы не стал выпускать незаконченный альбом».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: David Guetta “Play Hard” (видео)
  • Новый официальный сингл от David Guetta
  • Akon объявил дату выхода нового альбома
  • Вступай в нашу группу