Новый официальный сингл от David Guetta

Cкандал по поводу появления в сети «сырой» версии первого сингла «Where Them Girls At» с нового, пока еще безымянного альбома David Guetta, привел к тому, что диджей нанял профессионального специалиста по безопасности интернет-линий.

Официальная версия сингла была записана в кратчайшие сроки совместно с хип-хоп- исполнителями Flo-Rida и Nicki Minaj. Прошло меньше недели, а сингл уже становится лидером продаж на iTunes (160 000 загрузок).

В интервью Дэвид сказал: «Я по-настоящему горд тем, что трек стал лидером без какого-либо вмешательства пиара или эфиров радио, это только сообщество и его усилия, моих вложений, кроме чисто музыкальных, не было никаких».

По мнению музыканта, самое ужасное в публикации хакерской версии – это совершенно «дикое» качество звучания композиции.

«Я еще могу понять тех, кто нелегально скачивает вещи, которые им нравятся. Они просто не хотят или не могут заплатить, поэтому пиратствуют либо во благо себе, либо с целью наживы. Но выкладывать в сеть то, что заведомо не готово к использованию, с некачественным звуком, и еще незаконченное – это ужасно. Для меня такое поведение хакера непонятно, ведь никакой коммерческой выгоды он не имел, а репутация музыканта, то есть моя репутация, пострадала», — недоумевает Дэвид.

К слову, в новом альбоме Guetta будут композиции, гармонично сочетающие в себе хип-хоп и городской фольклор, а имена тех, с кем будет сотрудничать музыкант при записи песен, приводят в настоящий восторг поклонников. Akon, Will.I.Am, Ludacris и Taio Cruz – это только краткий перечень коллег Дэвида по данному сотрудничеству. По мнению Flo-Rida, David Guetta обладает потрясающим музыкальным слухом, поэтому работа с ним приносит не только удовлетворение, но и истинное удовольствие.

«Такой потрясающий талант и невероятное музыкальное чутье, что это благословение – работать с Дэвидом. Он – гений, я счастлива, что стала частью его альбома, и все смогут убедиться в таланте Дэвида еще раз, когда выйдет клип на трек «Where Them Girls At»", — сказала Nicki Minaj.

Съемки клипа начнутся 17 мая в Лос-Анджелесе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые богатых хип-хоп исполнители 2013 года
  • Результаты церемонии “Teen Choice 2013” (видео)
  • Победители музыкальной премии Billboard Music Awards
  • Премьера клипа: David Guetta “Play Hard” (видео)
  • Список песен с самыми глупыми текстами (видео)
  • Вступай в нашу группу