Новости с меткой "4POST"

Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)

Лидер группы 4POST Дмитрий Бикбаев представил на суд публики новый клип на песню «Пока ты со мной».

Местом съемок стал один из московских баров, где Дима вместе с друзьями устроил настоящую вечеринку с танцами и огненным шоу. Интересно, что режиссером видео выступил сам артист.

Бикбаев признался, что давно мечтал сам снять клип.

«Работая с другими режиссерами, тратишь очень много времени на объяснения, и не всегда остаешься доволен результатом.

Читать новость далее »

Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип

Солист группы 4Post Дмитрий Бикбаев решил попробовать себя в роли клипмейкера. Музыкант вместе с оператором Николаем Смирновым снял свое дебютное видео на собственную песню «Пока ты со мной».

Съемки прошли в одном из столичных баров, где артист, собрав своих реальных друзей, устроил вечеринку с танцами, капоейрой и огненным шоу.

На съемках клипа присутствовали тренеры проекта «Я смогу» телеканала «Россия-1», победителем которого стал Дмитрий Бикбаев.

- Я давно мечтал сам снять клип, потому что, работая с другими режиссерами, тратишь очень много времени на объяснения, и не всегда остаешься доволен результатом, — объяснил исполнитель.

Читать новость далее »

4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)

Участники группы «4POST» и неизменный фронтмен коллектива Дмитрий Бикбаев представили новый клип на песню «Арестован».

По задумке режиссера видео, несколько очаровательных девушек проводят кастинг. Главное требования к кандидатам – заинтересовать и вызвать живую реакцию. А сделать это очень сложно, ведь ввиду профессиональной деятельности перед глазами этих девушек ежедневно проходят десятки творческих и креативных людей.

Читать новость далее »

4POST презентовал клип «Как же ты могла» (видео)

Группа 4POST во главе с Димой Бикбаевым презентовала новый клип на песню «Как же ты могла«.

Съемки видео под руководством режиссера Олеси Гордеевой прошли в Риге. Перед глазами зрителей разворачивается настоящее короткометражное кино с закрученным сюжетом, погонями, взрывами и спецэффектами. Ирина Антоненко исполняет роль возлюбленной главного героя. Молодых людей разлучает война, и все, что у них остается — светлые воспоминания о счастливых днях, проведенных когда-то вместе.

Читать новость далее »

4POST сняли клип на песню «Как же ты могла» (аудио)

Группа «4Post» Дмитрия Бикбаева сняла видеоклип на песню «Как же ты могла». Главную женскую роль в клипе сыграла обладательница титула «Мисс Россия-2010», актриса Ирина Антоненко.

Съемки видео прошли в апреле в Риге под руководством режиссера Олеси Гордеевой из Vilks Production, по замыслу режиссера, перед глазами зрителей будет разворачиваться настоящее короткометражное кино с закрученным сюжетом, погонями, взрывами и спецэффектами.

Ирина Антоненко, которая сейчас является студенткой третьего курса Российской академии театрального искусства, исполняет роль возлюбленной Дмитрия Бикбаева. Молодых людей разлучает война, и все, что у них остается, — светлые воспоминания о счастливых днях, проведенных когда-то вместе.

Читать новость далее »

Солист 4Post снимет «Кинопробы»

4 апреля состоятся съемки авторского кинопроекта Дмитрия Бикбаева и «Мисс России-2010» Ирины Антоненко под названием «Кинопробы», которые ознаменуют старт нового уникального арт-проекта «4Post №1», приуроченного к выпуску дебютного альбома группы.

«Кинопробы» — это полноценный художественный фильм, состоящий из 12 новелл, основу которых составляют аудиодиалоги главных героев. Особенностью фильма станет то, что смотреть его можно как целиком, так и частично – каждая новелла является законченным произведением, раскрывающим философию конкретной песни из альбома, в то время как каждая композиция является отражением мыслей, чувств, идей, настроений Дмитрия (как автора большинства песен), имевших место быть в момент ее создания.

Читать новость далее »

Группа 4POST презентовала новый клип «Атомный бам»

Группа 4POST презентовала клип на песню «Атомный бам«. Автором песни выступил Дмитрий Бикбаев, который написал композицию в качестве саундтрека к фильму Василия Бархатова «Атомный Иван». К слову, в клипе задействовано несколько кадров из него.

Режиссер клипа стал Роман Амслер, а главную женскую роль сыграла победительница Всероссийского «Конкурса красоты-2011″ Маргарита Маслякова. Клип является третьим официальным видео группы 4POST.

Напомним, что на днях в одном из московских клубов состоялся большой праздничный концерт-съемка группы 4POST, в котором приняли участие друзья и поклонники молодого коллектива. Концерт, как и было заявлено, проходил полностью с живым звуком.

Читать новость далее »

4POST сняли клип на песню «Атомный бам»

Группа 4POST во главе с Дмитрием Бикбаевым сняла новый клип на песню «Атомный бам«, автором которой выступил лидер коллектива.

Известно, что клип будет насыщен графикой и спецэффектам. Композиция, на которую было снято видео стала саундтреком к дебютному фильму обладателя театральной премии «Золотая маска» Василия Бархатова «Атомный Иван».

Местом съёмок видео стала Москва, а точнее один из скверов в центре столицы и кинотеатр. Стоит отметить, что в съёмках клипа в очередной раз был задействованы поклонники коллектива.

Женскую роль в клипе сыграла победительница Всероссийского «Конкурса красоты-2011″ Маргарита. Разумеется, после съёмок поползли слухи, что у красавицы и Бикбаева роман, однако артист сразу дал опровержение.

Читать новость далее »

Группа 4POST готовит новый клип

«Когда работаешь по 24 часа в сутки, то каким-то образом всем твоим начинаниям и делам сопутствует удача» — именно такого принципа придерживается Дима Бикбаев, композитор, солист и создатель группы 4POST, актер, театральный режиссер.

24 сентября в Москве состоится съемка нового клипа на песню 4POST – «Атомный БАМ!», написанную фронтменом группы Димой Бикбаевым. Эта композиция стала саундтреком к дебютному фильму обладателя «Золотой Маски» Василия Бархатова – «Атомный Иван». Лирическая комедия выйдет на широкие экраны весной 2012 года.

По доброй традиции, сложившейся с февральских съемок клипа «Адреналин», Дима и 4POST предоставляют 30 самым креативным поклонникам возможность сняться в клипе «Атомный БАМ!». Для этого был устроен специальный конкурс.

Читать новость далее »

Группа 4Post сняла клип на песню «Капитан»

Группа 4Post во главе с Дмитрием Бикбаевым на прошлой неделе завершила съёмки клипа на песню «Капитан«. Местом съёмок стал Таганский бункер. По сюжету в подземном сооружении прячутся беспризорные дети, которых должен спасти капитан, роль которого играет Бикбаев. Режиссером видео выступил Юрий Квашонкин.

Вышеупомянутая композиция войдет в мюзикл «Бункер свободы», постановкой которого сейчас занят Дима. Премьера спектакля состоится 11 августа на сцене театра Et Cetera.

Дмитрий признался, что изначально он не намеревался прописывать в песне детские голоса, но вскоре решился на необычный эксперимент. «Это эксперимент, как для меня, так и для 4Post. Я пока не берусь судить насколько он удачный, но все же хочется верить, что эта песня понравится публике. На мой взгляд, она очень органично существует в мюзикле и дополняет его. Жду всех друзей на премьерный показ Бункера свободы», — рассказал Дмитрий Бикбаев.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу