4POST сняли клип на песню «Атомный бам»

Группа 4POST во главе с Дмитрием Бикбаевым сняла новый клип на песню «Атомный бам«, автором которой выступил лидер коллектива.

Известно, что клип будет насыщен графикой и спецэффектам. Композиция, на которую было снято видео стала саундтреком к дебютному фильму обладателя театральной премии «Золотая маска» Василия Бархатова «Атомный Иван».

Местом съёмок видео стала Москва, а точнее один из скверов в центре столицы и кинотеатр. Стоит отметить, что в съёмках клипа в очередной раз был задействованы поклонники коллектива.

Женскую роль в клипе сыграла победительница Всероссийского «Конкурса красоты-2011″ Маргарита. Разумеется, после съёмок поползли слухи, что у красавицы и Бикбаева роман, однако артист сразу дал опровержение.

Дмитрий признался, что съёмки в центре Москвы стали для него запоминающимися и волнительными. «Мы впервые снимали клип на открытой местности в самом сердце такого крупного мегаполиса как Москва. Надеюсь, что песня будет вам близка», — рассказал Бикбаев.

Музыкант добавил, что в клипе он предстанет в новом образе – артит коротко подстригся и вернул родной цвет волос. Премьера клипа намечена на первую половину октября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)
  • Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип
  • 4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)
  • 4POST презентовал клип «Как же ты могла» (видео)
  • 4POST сняли клип на песню «Как же ты могла» (аудио)
  • Вступай в нашу группу